Моя подруга поведала мне, что пользуется WD-40. Это средство творит чудеса

0
0

Казалось бы, жидкость WD-40 используется только для ослабления винтов. Но это ошибочное мнение. Эта жидкость является уникальным средством. Оно работает, как настоящий профессионал своего дела. Благодаря своей подруге я много чего интересного и полезного для себя узнала.

Если вы хотите удалить пятна, почистить унитаз, все, что вам нужно сделать, - это приобрести банку WD-40. Этот продукт работает лучше, чем любой другой пятновыводитель или средство для удаления жира. Если вы не верите, то можете убедиться в этом сами.

Снег на окнах

Эта тема будет очень актуальна для тех, у кого есть автомобиль, и у кого всегда возникают трудности с очисткой стекол от снега. Просто распылите средство на стекла и снег к ним не пристанет.

Жевательная резинка

Кто не любит жевательную резинку? Но иногда от нее возникает очень много проблем. Она может прилипнуть к ковру, волосам и к вашей обуви. Чтобы избавиться от жвачки вам поможет универсально средство.

Грязный туалет

Каждая домохозяйка сталкивалась с такой проблемой. Удалить грязь бывает трудно, и иногда невозможно. Не спешите опускать руки. На помощь придет секретный агент четыре ноль, WD-40. Распылите его на загрязненный участок и подождите некоторое время. Затем очистите грязь щеткой.

Тупые ножницы

Чтобы снова сделать ножницы острыми, распылите их WD-40. Результат вас сразит наповал. И точить не надо.

Кофейные пятна

Распылите на WD-40 губку или влажную ткань и протрите им пятно. Я гарантирую, что у вас даже и следа не останется, потому что эта жидкость справится с такой задачей лучше всех чистящих и моющих средств.

Следы от фломастеров на стене

Всем мамам знакома такая картина. Достаточно отвернуться на мгновенье, и ваш ребенок уже разрисовал стены маркером или фломастером. Что делать? Конечно, распылить WD-40 и протереть поверхность. Однако помните, что оно подходит только для стен со скользкой текстурой.

Кольцо

Прежде чем навредить себе, нанеся множество травм на палец, где красуется кольцо, которое вы так старательно хотите снять, лучше распылите на него жидкость. Это значительно упростит задачу.

Водонепроницаемая обувь

Вместо того, чтобы тратить деньги на дорогую гидроизоляцию в спрее, найдите альтернативное решение. С помощью WD-40 распылите свои ботинки и наблюдайте за тем, как они будут отражать атаку воды.

Этикетка

Если вы не можете избавиться от назойливой этикетки, которая "намертво" приклеена к банке, не переживайте, выход есть всегда. Распылите жидкость на наклейку, подождите пять минут, а затем протрите губкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание