Собака стала замечательным "отцом" для пятерых котят: он за ними ухаживает не хуже их матери

0
0

Кто из нас не умилялся, наблюдая за невероятно теплыми отношениями между животными? Это действительно выглядит потрясающе, особенно, когда питомцы относятся к разным видам. Сейчас мы вам расскажем именно о таком случае! Герой нашей статьи – питбуль Оззи, и он обожает кошек.

Добрая история

Будучи щенком, Оззи жил в приюте. Но потом его к себе домой забрала семья. В доме было шумно и весело: трое детей, двое взрослых и кошка по имени Норма.

Вот только питбуль не понравился хвостатой четвероногой. Кошка проявлялся свой характер, и никак не шла на контакт с дружелюбным псом.

Однако вскоре в доме появилась еще одна кошка – ее назвали Винни. Они с Оззи быстро подружились. А потом оказалось, что она беременна! И в скором времени после того, как ее подобрали, она родила пятерых прекрасных котят.

Винни спокойно подпускает своего друга к малышам. Вы только посмотрите, как он их любит!

Питбуль обожает играть с котятами, вылизывать их, позволяет им по себе ползать. Винни не против – ведь внимание пятерых детей наверняка утомительно даже для кошки.

Конечно, семья пристроит малышей в добрые руки, когда они подрастут. Наверняка это немного огорчит Оззи, но зато у него останется верная подруга Винни, которую он точно будет продолжать любить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание