Запах табака, тонны косметики на лице, небритые ноги: что на самом деле не нравится мужчинам в женщинах нового времени

0
0

Женщины очаровывают, вдохновляют и толкают на подвиги представителей сильного пола. Но не все и не всегда. Дело в том, что дамы нового времени допускают много ошибок, которые приводят мужчин в бешенство. Что же именно им не нравится в современных женщинах?

Запах табака

Парадоксальная вещь. Мужчины не прочь выкурить сигаретку в компании прекрасной дамы. Но они терпеть не могут, когда от женщин пахнет табаком.

Растительность на теле

Ноги, подмышки, зона бикини, руки - все должно быть идеально гладко. Даже едва заметные "колючки" вызывают в мужчине брезгливость.

Тонны косметики

Мужчины за естественность. Они считают, что косметика нужна лишь для того, чтобы скрыть мелкие недостатки и слегка подчеркнуть достоинство. Но когда женщины при помощи макияжа рисуют себе новое лицо, это уже непривлекательно. К тому же, тонны косметики мешают элементарному проявлению нежности - поцелую.

Слишком много парфюма

Мужчины считают, что у каждой женщины должен быть свой аромат. Но парфюм не должен ощущаться за километр. Должен быть лишь легкий шлейф.

Пьяное состояние

Пьяная женщина - это ужасное зрелище. Мужчины считают, что, если женщина быстро хмелеет от алкоголя, то лучше ей вообще не пить.

Использование автозагара

Слегка загоревшая женская кожа - вот что мужчины считают жутко привлекательным. Но только если речь идет о естественном загаре. А всевозможные тонирующие кремы и бронзаторы - это дурной тон.

Меркантильность

Любой здравомыслящий мужчина понимает, что, как кавалер, он должен заплатить за женщину в ресторане, баловать ее приятными подарками. Но мужчины терпеть не могут, когда женщины требуют от них этого.

Нецензурная брань

Мужчины терпеть не могут, когда женщины ругаются матом. Они считают, что это свидетельствует о низком уровне интеллекта.

Волосы повсюду

Мужчины обожают длинноволосых женщин. Но терпеть не могут, когда находят их волосы в раковине, в ванной или на полу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание