7 женских хитростей, которые заставляют мужчину влюбиться

0
0

Может показаться, что в любви именно мужчины являются хозяевами положения. Они выбирают женщин, проявляют инициативу, завоевывают их. На самом же деле, это лишь иллюзия. На самом же деле, есть несколько хитростей, благодаря которым женщина сама может заставить мужчину влюбиться в себя. О чем же идет речь?

1. Заинтересованность

Мужчины любят, когда женщины интересуются ими. И не просто жизнью в целом, а какими-то личными моментами. Это могут быть воспоминания из детства, отношения с родителями, хобби и так далее. То есть, чтобы привлечь к себе внимание мужчины, нужно показать, что вы искренне заинтересованы в нем. Попросите рассказать какую-то забавную историю со школьных лет или поинтересуйтесь происхождением шрама на руке. Возможно, этот простой вопрос послужит началом долгих крепких отношений.

2. Уязвимость

Мужчине нравится чувствовать себя сильным и всемогущим рыцарем рядом с женщиной. Поэтому не нужно стесняться демонстрировать свою уязвимость и слабость. Иногда нужно идти на хитрость и самостоятельно создавать моменты, в которых представитель сильного пола может проявить себя как помощник или защитник. Но главное - не переусердствовать, чтобы естественная женская слабость не выглядела как полная беспомощность.

3. Поддержание зрительного контакта

Зрительный контакт может оказывать более мощное действие на мужчину, чем тактильный. Так что, если вам кто-то понравился, смотрите ему в глаза. В этом есть что-то интригующее, в этом чувствуется вызов. Мужчинам это очень нравится.

4. Кулинарное мастерство

То, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок - это не предрассудки, а истина. В первую очередь, мужчина рассматривает женщину как хранительницу домашнего очага. Как ту, с которой всегда будет тепло и вкусно. Так что, если вы хотите кого-то влюбить в себя, не стесняйтесь при удобном случае упомянуть о своих кулинарных талантах. А еще лучше - угостите его чем-нибудь собственного приготовления.

5. Похвала и комплименты

Женщины обожают, когда их хвалят и делают комплименты. Но, как ни странно, мужчины любят это еще больше. Они гораздо больше подвержены комплексам, чем представительницы прекрасного пола. А от слов похвалы у них буквально вырастают крылья. Так что, мужчины тянутся к тем женщинам, которые говорят им комплименты и вселяют в них уверенность в себе. Но, конечно же, хвалить мужчину нужно не просто так, а по делу.

6. Дозированное внимание

Чтобы понравившийся мужчина вами заинтересовался, нужно оказывать ему знаки внимания дозированно. Сначала дайте ему привыкнуть к тому факту, что вы испытываете к нему симпатию. А потом вдруг прекратите каким-либо образом проявлять свою привязанность. Уже через короткое время он заскучает по вам и начнет сам стремиться к контакту с вами.

7. Прямолинейность

Мужчины не могут похвастаться развитой интуицией и не особо хорошо разбираются в намеках. К тому же, они начинают чувствовать себя некомфортно и паниковать, когда чего-то не понимают. Так что, если вы хотите завоевать мужчину, будьте с ним предельно прямолинейны. Он наверняка сделает выбор в пользу женщины, которая честна с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание