Излишне откровенная одежда, которая привлекает внимание: как понять, когда девушка отчаянно ищет отношений

0
0

Есть категория девушек, которые излучают уверенность в себе и, даже находясь в статусе свободной женщины, без пары чувствуют себя комфортно. Они не спеша подбирают себе подходящего избранника, а если такового не находится, то наслаждаются одиночеством. А есть девушки, которые отчаянно ищут отношений: любых, даже токсичных, только бы не быть одной. Вот признаки, которые свидетельствуют о подобных намерениях.

Излишне откровенная одежда, которая привлекает внимание

Девушка, которая хочет распрощаться с одиночеством, обычно одевается вызывающе, так, чтобы привлечь к себе внимание. Это могут быть откровенные и слишком провокационные наряды, которые обычно создают репутацию барышни легкого поведения. Но отчаявшиеся дамы идут даже на это, ведь знают, что мужчины все равно обращают внимание в первую очередь на соблазнительные формы.

Неумение сказать «нет»

Отчаявшаяся девушка со всем соглашается и принимает любые предложения, даже если сама точно видит, что у избранника нет серьезных намерений. Ей может быть стыдно за свое поведение на первом свидании: за то, как отчаянно она флиртовала и насколько глупо себя вела. Такая девушка настолько хочет понравиться мужчине, что во всем старается угождать, забывая о чувстве собственного достоинства и о личных границах.

Кокетство и флирт

Отчаявшаяся барышня флиртует со всеми подряд. Она переключает свое внимание с одного мужчины на другого. Подруги знают, что если с ней пойти в бар, то за вечер она познакомится не с одним десятком парней, пока наконец кто-то не пригласит ее к себе в гости или хотя бы на свидание. Такие девушки имеют репутацию невероятных кокеток и якобы любимиц мужчин. Правда, это они бегают и вешаются на парней, а не парни бегают за ними.

Постоянные жалобы на одиночество

Отчаявшаяся девушка постоянно говорит о том, как тяжело быть одной, о том, что она не чувствует себя полноценной женщиной, когда рядом нет мужчины. Она бестактно заявляет одиноким подругам, как им сочувствует. Ей невдомек, что некоторые приятельницы вполне комфортно чувствуют себя без пары и наслаждаются свободой. Но отчаявшаяся девушка этого не понимает и искренне думает, что подруги просто стесняются рассказывать о своих переживаниях. Из-за своей бестактности она нередко теряет лучших друзей.

Одобрение плохого к себе отношения

Такой тип девушек настолько отчаянно ищет отношений, что они готовы мириться с токсичными бойфрендами. Свою влюбленность они оправдывают необходимостью каких-то жертв. Мол, парень меня бьет и оскорбляет, но я же его так люблю. Жертвенность является их второй натурой, и с этим всем женщина готова мириться только для того, чтобы не быть одной. Неудивительно, что из-за своей податливости, слабохарактерности, стремления угодить партнеру она попадает на токсичных бойфрендов, которые ни во что ее не ставят.

Бойфренд всегда в приоритете

Друзья отчаявшейся девушки уже привыкли к тому, что когда у нее появляется новый ухажер, она отрекается от своих близких. Просто такой даме кажется, что если она будет уделять все свое свободное время партнеру, то ей удастся построить гармоничные отношения. Когда происходит разрыв, женщина опять возобновляет общение с друзьями и родственниками, но через время пропадает вновь, когда находит нового кавалера.

Все время в отношениях

Самодостаточные девушки долго залечивают раны после неудачных отношений. Отчаявшиеся же дамы начинают встречаться с новым мужчиной чуть ли не на следующий день после расставания с экс-бойфрендом. Да, им нужно постоянно самоутверждаться, ощущать свою ценность и значимость. Без пары они чувствуют себя неполноценными. Отношения, причем любые, дарят им чувство безопасности, хоть и иллюзорное.

Ревность к другим женщинам

Самодостаточные девушки редко ревнуют партнера к другим представительницам прекрасного пола (разве только, если мужчина уж слишком откровенно заигрывает с какой-то дамой). Отчаявшиеся девушки страдают от неуверенности в себе. Они до конца не знают, любит ли их избранник или нет. Из-за этого они ревнуют кавалеров буквально к каждому столбу, даже если мужчина уже не раз доказывал свои чувства.

Форсирование событий

Когда отношения развиваются быстрее обычного, в этом нет ничего плохого, ведь каждый случай индивидуален. Главное, если этого хотят оба партнера. Если же одна девушка форсирует события, то это тревожный знак. По всей видимость, любовь и чувства к мужчине не являются приоритетом. Ей, по сути, все равно, с кем быть. Главное – это быть в отношениях, выйти замуж, что-то кому-то доказать.

Хвастовство партнером

Когда мы кого-то любим, то, конечно, отзываемся об этом человеке в положительном ключе. Но отчаявшаяся девушка уж чересчур хвастается своим мужчиной, его достижениями и т. д. Все разговоры посвящены только тому, какой классный у нее бойфренд. Все это говорит о том, что для женщины важно, как их отношения воспринимаются окружающими, как выглядят со стороны. Она создает идеальную картинку, не думая о реальном положении вещей.

Инициатива разговора

Отчаявшаяся девушка всегда пишет первой. Она буквально забрасывает избранника сообщениями в надежде, что он откликнется и позовет на свидание. Ей неважно, нравится ли она ему или нет. Возможно, мужчина уже в кого-то влюблен или с кем-то встречается. Но такую барышню подобные мелочи не интересуют. Она хочет быть в отношениях – и точка.

Жажда комплиментов

Отчаявшаяся девушка играет роль жертвы, ругает себя просто для того, чтобы нарваться на комплименты. Просто ей не хватает уверенности в себе, и она старается поднять самооценку вот таким методом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание