«Как мы решаем, на ком стоит жениться?»: детям задали этот вопрос и опубликовали лучшие рассуждения

0
0

Как говорится, устами младенца глаголет истина. Детям задали каверзные вопросы, которые касаются любовных отношений, свадьбы и брака. Некоторые ответы поразили мудростью, несвойственной для столь юного возраста, а некоторые рассуждения действительно насмешили.

«Как мы решаем, на ком жениться?»

Десятилетний Алан считает, что нужно вступать в брак с партнером, у которого схожие с вами интересы. Например, если человеку нравится спорт, то и вторая половинка должна вести активный образ жизни. А если вам нравится чипсы и фастфуд, то найдите того, кто тоже любит чипсы и фастфуд.

У десятилетней Кристен иное мнение на этот счет. Девочка полагает, что не человек выбирает, на ком жениться, а Бог. То есть наша судьба предопределена свыше, поэтому мы лишены возможности выбора.

«Какой возраст подходит для вступления в брак?»

Десятилетняя Камилла назвала точную цифру – двадцать три года. Девочка считает, что именно к этому возрасту вы успеваете хорошо узнать человека, с которым собираетесь идти под венец. Вот только почему именно двадцать три года, а не двадцать или двадцать пять – неизвестно.

Шестилетний мальчик по имени Фредди отметил, что не существует подходящего возраста для вступления в брак. Пояснил он это так: «Нужно быть полным дураком, чтобы жениться». Вот вам и мужская точка зрения.

«Как может незнакомец определить, женаты ли люди?»

Восьмилетний Дерек сказал, что есть безошибочный способ распознать супружескую пару. Просто эти люди кричат на одних и тех же детей.

«Как ты думаешь, что общего у твоих мамы и папы?»

Восьмилетняя Лори, недолго думая, сразу ответила: «Они больше не хотят детей». Гениальный ответ.

«Что большинство людей делают на свидании?»

Восьмилетняя Линетт сказала, что смысл первого свидания заключается в том, чтобы получше узнать друг друга. Девочка отметила, что даже мальчикам есть, что рассказать, если девочки дадут им возможность выговориться.

А теперь мужская точка зрения. Десятилетний Мартин предположил, что на первом свидании люди врут для того, чтобы заинтересовать друг друга, чтобы пойти на второе свидание.

«Когда разрешается кого-то поцеловать?»

Семилетняя Пэм сказала, что можно не стесняться и дать волю чувствам, если кавалер богат. Семилетний Курт отметил, что целоваться можно только тогда, когда человеку исполнится восемнадцать лет. По крайней мере, он сам для себя так решил. «Для чего мне лишние проблемы?», - рассуждал мальчик.

Восьмилетний Говард отметил, что если вы кого-то поцелуете, то обязаны на нем жениться и обязательно завести детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание