Девушка работала официанткой на свадьбе своего бывшего. В конце торжества его мать передала ей конверт

0
0

Семейные отношения не всегда складываются удачно. Иногда мужчина бросает не только женщину, но и ее ребенка. Одинокой маме сложно воспитывать малыша без участия супруга. И нередко женщина сталкивается с материальными трудностями. Но иногда помощь приходит оттуда, откуда не ожидаешь. Такой случай произошел с девушкой во время свадьбы ее бывшего парня.

Одинокая мама

Бывший бойфренд героини статьи почти не участвовал в воспитании дочери. Он бросил девушку через год, после того как малышка появилась на свет. Потом парень начал выплачивать алименты. Но на этом его помощь в воспитании ребенка заканчивалась. Из-за финансовых трудностей девушка работала официанткой на банкетах по выходным. Ей платили несколько тысяч за смену. Работа не очень сложная, и она неплохо справлялась.

Удивительный случай

Однажды девушку позвали работать на свадебном банкете в престижном ресторане.

Уже во время мероприятия она увидела, что женихом является отец ее ребенка. Девушке было очень больно наблюдать за счастливыми улыбками парня и его молодой супруги. За столиками сидели родственники жениха. Некоторые даже узнали бывшую возлюбленную героя торжества. Когда она увидела его семью в зале, то сначала хотела отказаться от работы, но затем передумала. Ведь девушка очень нуждалась в деньгах. Тем более что дочке нужно было купить теплую одежду на осень.

К счастью, мероприятие прошло вполне спокойно. В конце торжества мама бывшего бойфренда передала героине статьи конверт. Оказалось, что она действительно узнала девушку. В конверте находились деньги – пятнадцать тысяч рублей. Кроме того, там лежала записка, в которой мама бывшего благодарила героину статьи за то, что та не устроила скандал во время торжества. Девушку переполняла обида, и она даже хотела вернуть этот подарок. Но другая официантка отговорила ее от такого опрометчивого поступка. Женщина сказала, что деньги не будут лишними. Благодаря ее совету одинокая мама смогла купить дочери теплую одежду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание