Девушка поклеила на стену ленту и нанесла краску - теперь ее спальне можно позавидовать

0
0

Если вы находитесь в поиске вдохновения и хотите что-то изменить в своей квартире, обязательно посмотрите на то, что сделала эта девушка! Результат ее творческой фантазии просто потрясающий...

Талантливая и креативная художница Эльза Рай ведет канал на YouTube, где она не только делится своими работами, но и вдохновляет других людей на перемены в жизни. Канал пользуется большим успехом у 250-тысячной армии подписчиков. Художница не скрывает деталей и шаг за шагом демонстрирует, как, приложив немного терпения и таланта, создать что-то необычное.

Самый оригинальный проект

Эльза работает во многих направлениях,но одно из самых любимых - преображение серых и мрачных стен. Ее идеи масштабны, а результат захватывает дух!

Для реализации одного из своих оригинальных проектов девушка использовала малярную ленту. С ее помощью Эльзе удалось создать удивительную композицию. Только посмотрите, как выглядела работа художницы от первого штриха до конечного результата.

Сначала художница создала макет на бумаге.

Позже появилась симметричная композиция.

Вместо ручки рисунок на стену девушка нанесла малярной лентой.

После переноса всего узора важно убедиться в том, что лента хорошо приклеилась.

Дальше стена была покрашена краской. Для этого девушка использовала эффективный метод градиента.

Чтобы не испортить эффект, нужно подождать, пока краска полностью высохнет. Только через 24 часа можно медленно отклеить ленту.

Эффект потрясающий!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание