Родители не знали, чем украсить стены дома, и доверили это 1,5-годовалой дочке. Соцсети высоко оценили ее художества

0
0

Познакомьтесь с семьей Далтон. Это Райан, его жена Раннис и их очаровательная маленькая дочь Майя, которой едва исполнилось полтора года. Недавно они переехали из Бруклина в Алабаму для более спокойной жизни.

Девочка поразила весь мир своим творчеством, за которое, конечно, несут ответственность и родители, позволившие ей раскрыть свои способности.

Методы воспитания

Взрослые рассказали СМИ, что с самого начала жизни Майи они пытались вовлечь ее в авантюрный, исследовательский и эмпирический образ жизни. Что может быть лучше, чем соприкосновение с искусством, живописью и природой? Они позволили дочери исследовать мир на ее собственных условиях, и это принесло невероятные плоды. "Я хочу, чтобы Майя была свободной", - сказал ее отец.

Важные изменения в жизни семьи

Сейчас Райан и Раннис ждут второго ребенка. Супружеская пара приняла решение переехать в место подальше от хаоса в городе - радость от покупки собственного жилья и, наконец, отказ от аренды дает бесценное спокойствие семьям.

Райан дал Майе возможность создать собственное произведение искусства для комнаты, в которой она будет жить. "Я хотел, чтобы она участвовала в принятии решений по оформлению пространства", - сказал он. И я думаю, что он был прав, потому что это дом - для всех, и чувство причастности приносит ребенку немало пользы.

По словам отца, недостаток опыта не остановил девочку. Это так замечательно - не иметь социальных предрассудков и смело идти на риск!

Как все начиналось

После того как отец показал, как пользоваться кистями, Майя немедленно приступила к работе. "Было очень интересно наблюдать, как она экспериментирует, исследует и веселится", - сказал Райан. Очевидно, ее любимой частью процесса было смешивание цветов.

Кроме того, Райан считает, что дочь будто родилась для рисования. Многие из ее работ охотно фотографируют. Они вызывают восхищение у людей во всем мире. Рисунки оказались настолько красивыми, что родители позволили Майе сделать больше, чем они планировали.

Самое лучшее в этой ситуации - то, что Майя осознает: именно она делает картины.

Уникальность заключается в свободе, которую родители дали своей дочери, чтобы она могла весело проводить время и исследовать свои способности. Результаты поразительны, и мы надеемся, что она вырастет и будет продолжать наслаждаться тем, что делает, без границ и предубеждений.

За эту девочку хочется только порадоваться, ведь чувство свободы, к которому с таким уважением относятся ее родители, не купить ни за какие деньги. Пускай она пронесет его через всю жизнь, доставляя радость всем окружающим!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание