Мужчина старше своей девушки на 40 лет. Но возраст - не преграда для их любви

0
0

Возраст счастью не помеха! Рэйчел Роберст и Нев МакДермотт узнали силу этой фразы на собственном примере. Рэйчел молода, недавно ей исполнилось 33 года. Ее парня окружающие принимают за дедушку. Причина в том, что Неву стукнуло 73. Несмотря на разницу в возрасте в 40 лет, пара счастлива и с радостью делится со всеми историей любви.

Подвезла до дома

Рэйчел и Нев жили неподалеку друг от друга в небольшой деревушке Нового Южного Уэльса, в Австралии. Однажды Рэйчел увидела Нева, который тяжело шел по улице после операции на колене. Девушка любезно предложила подвести соседа, и он согласился.

В семье Робертс недавно случилось горе: их отец скончался. Нев знал об этом и сказал, что девушка и ее мама всегда могут рассчитывать на "мужское плечо" в его лице. Рэйчел понравилось, что мужчина проявил внимание и заботу. Спустя пару дней она попросила его помочь по хозяйству.

Закрутилось-завертелось

Роман Рэйчел и Нева начинался постепенно. Сначала симпатичный пенсионер в расцвете сил помогал девушке и ее маме по дому. Затем они просто стали встречаться в кафе, мило болтая за чашечкой кофе.

После смерти отца Рэйчел не хватало близкого друга, и Нев стал тем, кто смог отчасти заменить его. Девушка стала встречаться со своим взрослым другом чаще, и уже просто как друзья.

На одной из таких встреч в кафе Нев очень нервничал. Спустя полчаса он признался Рэйчел, что у него есть друг, влюбленный в девушку намного моложе его. Рэйчел сразу поняла, что Нев МакДермотт имел в виду себя и ее, и тоже поспешила признаться ему в чувствах. Из кафе оба ушли с осознанием того, что теперь они не смогут жить друг без друга.

Счастье вопреки всему

Вскоре Нев МакДермотт сделал предложение своей юной возлюбленной. Рэйчел с радостью приняла кольцо. Мать девушки не возражает против выбора дочери: она видела, как развивались их отношения, и доверяет повидавшему жизнь мужчине.

Сама Рэйчел признается, что порой ей неловко, когда окружающие смотрят на их объятия с Невом. Но ее избранник тут же выкручивается из ситуации со словами: "Ну же, внучка, поцелуй деда!"

Пара вскоре официально зарегистрирует отношения. Но о детях разговор пока не заходит. Рэйчел понимает, что возраст Нева вряд ли позволит ему стать отцом. Но это не мешает ей наслаждаться счастливым союзом с мужчиной на 40 лет старше себя, который действительно любит ее и заботится о ней и ее маме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание