Завоевать сердце ловеласа: 7 советов, как покорить сердце любвеобильного мужчины

0
0

Любвеобильные мужчины любят покорять сердца представительниц прекрасного пола. И поскольку им надоедает однообразие, они готовы заводить параллельно несколько романов. Но дамам горевать не стоит, поскольку у каждой женщины есть возможность покорить такого мужчину. Нужно лишь прислушаться к советам опытных экспертов по вопросам отношений.

Выглядеть ярко и привлекательно

Ловеласы всегда обращают внимание на стильных и ухоженных женщин. Если вы предпочитаете креативную яркую одежду, стильную прическу и макияж – у вас есть все шансы быть замеченной этим активным представителем сильного пола.

Такие парни никогда не обойдут стороной женщину, которая сразу привлекает к себе внимание. Поэтому поэкспериментируйте со своей внешностью. Все, что будет выглядеть ярко, стильно и оригинально, не сможет оставить парня равнодушным.

Не проявлять к парню особого интереса

Мужчины такого типа настолько привыкли к женскому вниманию, что стараются держаться от влюбленных дам на значительном расстоянии. Поэтому если такой красавчик является вашим коллегой или соседом, старайтесь не проявлять к нему особых знаков внимания.

Не стоит смотреть на него завороженным взглядом, стараться с ним заговорить или «случайно» оказаться рядом по нескольку раз в день. Как только он поймет, что вам нравится, интерес к вам у него тут же погаснет. А если вы будете его в некотором роде игнорировать, у вас появится шанс обратить на себя его внимание.

Не реагировать на первую его просьбу

Не стоит сразу давать свой номер телефона, адрес и соглашаться на все, что вам предлагает ловелас. Сразу дайте понять, что вас нужно добиваться, и что парень далеко не первый в списке желающих с вами пообщаться. Если на очередной встрече или в результате его активных действий вы все-таки дадите ему свои координаты, также не стоит слишком быстро реагировать на его знаки внимания.

Не сразу отвечайте на его звонки (можете даже пропустить один или два) и не отвечайте на сообщения. Вы тоже знаете себе цену и готовы продемонстрировать ее своему потенциальному жениху.

Через время согласиться на свидание

Пусть пройдет неделя, а то и две после того, как он начнет за вами ухаживать. Когда вы все-таки согласитесь с ним встретиться, постарайтесь тщательно подготовиться к этому непростому свиданию. Придумайте себе определенное время, когда нужно уйти, сославшись на огромное количество неотложных дел. Так вы дадите парню понять, что встреча с ним не является для вас приоритетной. Пока еще вы находитесь в раздумьях о том, стоит ли продолжать с ним общение.

Не отвечать на звонки после встречи

Мужчина привык, что производит неизгладимое впечатление на всех женщин. Поэтому он будет уверен, что покорил вас с первого слова. Но здесь неожиданно возникает проблема: вы не отвечаете на его звонки. Это заставит парня понервничать и задуматься о том, что он сделал неправильно. Данная ситуация для него нова, поэтому он будет заинтересован в том, чтобы во всем разобраться. Так вы сможете заставить его думать о себе и разгадывать загадки. Ловеласам это очень импонирует, и у вас будет шанс покорить его сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание