Очаровательный Вайли: щенок с сердечком на носу покорил пользователей соцсетей

0
0

Природа не перестает нас поражать своими чудесами. Она рисует не только морозом на стекле, но еще и на некоторых животных. Этот милый щенок далматина сразу приковывает к себе внимание. Люди говорят, что его нос создан для поцелуев. Конечно, его больше целует хозяйка, но Вайли уже покорил многих людей.

Маленькое чудо

Пес родился не с простыми черными пятнами, которые свойственны его породе. На его носу находится настоящее сердечко, сделавшее его таким популярным. В Интернете на собаку подписывается все больше пользователей, ведь сложно удержаться от улыбки, глядя на щенка.

Хозяйка далматина, Лекси Смит, говорит, что брала питомца у заводчика. Когда он рассказал о предпочтениях животного, то девушка сразу поняла, что они созданы друг для друга. Оказалось, что щенок любит покушать, спать и обниматься. Поэтому девушка и щенок сразу нашли общий язык.

Уникальное сердечко на носу быстро сделало Вайли звездой Интернета. Пользователям нравится следить за жизнью собаки, так как она весьма интересная. Девушка считает пса своим лучшим другом, поэтому уделяет ему немало времени. На их странице в "Инстаграме" она выкладывает новые снимки, чтобы показать, чем занят Вайли. Уникальный щенок с сердцем на носу уже завоевал тысячи сердец в разных странах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание