Холодно, но красиво: пара захотела фотосессию возле замерзшего водопада

0
0

Как вы представляете себе идеальную фотосессию для влюбленной пары? Красивая студия, осенний парк, вечерний пляж или лес со столетними деревьями? Герои моей истории решили сделать что-то необычное и заказали у фотографа съемку на фоне замерзшего водопада. Получилось оригинально и невероятно красиво, давайте посмотрим!

Идея места для съемки

Джош Моррис и Морган Дае, влюбленная пара из Теннеси, решили, что хотят себе классное и необычное место для фотосессии. Холод не стал помехой к созданию таких изящных кадров. По-моему, это действительно очень красиво! Молодые люди придумали отличную идею.

"С самого начала Джош и Морган хотели, чтобы я снимал их в горах и рядом с водопадом. Это была их идея, которую я обязательно использую для своих будущих фотосессий", - сказал фотограф Келли Элмор.

Это прекрасное место, которое отражает то, что объединяет пару: природа, свежий воздух и туризм. Чувства и красота среди льда.

Такой выбор платья девушка объяснила тем, что хотела добавить немного гламура. Что же, вышло действительно круто. Холодный оттенок наряда очень гармонично подходит под окружающую обстановку, не нарушая идиллию цвета.

Потрясающий водопад

Фото на фоне водопада - это всегда красивые и завораживающие кадры в любое время года. Но еще более круто может получиться при минусовой температуре, когда потоки воды застынут в причудливых изваяниях. Вы только присмотритесь к фону: получилось просто сказочно.

"Наша будущая фотосъемка не была запланировала на конкретный день, однако вскоре в социальных сетях влюбленные увидели снимки замерзшего водопада и решили, что хотят провести фотосессию там. То, что мы ожидали, было далеко не так прекрасно, как полученные результаты", - поделился фотограф Элмор.

Безопасно и красиво

Несмотря на то что фотосессия выглядит опасной и немного сумасшедшей, счастливая пара и Келли успешно справились с этим. Фотограф попросил своих друзей проверить, безопасно ли будет на льду. И его заверили, что лед довольно крепкий, и на нем побывало уже много местных людей, желая посмотреть на эту причуду природы.

Стабильность льда - гарантия того, что фотосъемка пройдет без происшествий по намеченному сценарию. Хороший фотограф всегда заботится о всех деталях, касающихся комфорта своих клиентов.

В мае этого года счастливая пара организовала свадьбу. Уверена, что после удачной совместной работы молодожены захотели увидеть Келли Элмор на своем торжестве, но уже в качестве свадебного фотографа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание