9 гениальных и дешевых родительских хаков, которые сделают заботу о детях немного проще

0
0

Воспитание детей – тяжелый, но благородный труд. Каждый родитель всегда ищет способы облегчить свои повседневные проблемы. Узнайте о нескольких эффективных способах решения бытовых и семейных вопросов.

Переоборудуйте старую детскую кроватку

Разве не жалко избавляться от совершенно хорошей детской кроватки только потому, что она больше не подходит вашему ребенку? Однако она еще может быть использована в других целях. Как насчет того, чтобы превратить ее в очаровательный стол? Посмотрите, как это мило и функционально.

Оградите вашего ребенка от падения с кровати

Все, что вам нужно, – это поролоновый валик и подогнанная простыня, чтобы удержать ее на месте. Благодаря этому простому приспособлению ваш ребенок будет оставаться в безопасности всю ночь.

Максимально используйте время купания

Возьмите большую корзину для белья, положите туда игрушки и понаблюдайте, как ваш ребенок любит купаться с ними, находящимися рядом.

Избегайте беспорядка

Если во время игр ребенок ест эскимо или конфеты с жидким кремом, они непременно оставят вокруг липкие капли. Используйте чашку для кексов, тогда вам не придется очищать красивый ковер в детской комнате.

Веселый и крепкий гамак для детей

Все, что вам нужно, – это простынь и стол. И у вас есть отличный гамак, который определенно понравится вашему ребенку. Просто убедитесь, что конструкция надежно закреплена.

Многофункциональный автомобильный органайзер

Используйте органайзер для игрушек (как на главном фото), чтобы хранить все вещи вашего ребенка в одном месте во время длительных поездок. Нет больше разбросанных по всей машине и потерянных игрушек.

Кейс для путешествий

Используйте старый футляр для DVD, чтобы сложить туда вещи для детского творчества: карандаши, кисти, альбомы. Все эти предметы будут в одном месте, а вы будете уверены, что ничего не потеряется в дороге.

Больше не нужно разнимать ваших детей в дороге

Любые поездки – это испытание для взрослых, что уж говорить о детях, которые очень утомляются в дороге. Если у вас двое детей, все проблемы могут удвоиться. Иногда дети от переутомления или скуки начинают плакать, драться в машине друг с другом. Некоторые родители ставят заслон между ними. Ребенок, лишенный общества брата или сестры успокаивается и засыпает.

Как незаметно дать лекарство своему ребенку

Используйте соломинку и банку пепси, чтобы заставить вашего ребенка думать, что он собирается выпить немного содовой. Но вместо этого положите соломинку в маленькую бутылочку с лекарством, спрятанную за банкой. Эта хитрость поможет вам без проблем дать ребенку лекарство.

Хотя эти лайфхаки сработали для некоторых родителей, мы не можем гарантировать, что именно они вам подходят. Будьте осторожны, используя новые вещи и способы. Убедитесь, что они на 100% безопасны, прежде чем испытывать эти приемы с вашими детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание