Оливия стала матерью-одиночкой и рассказала в соцсетях, как она справляется со своими проблемами

0
0

Ребенок меняет жизнь и мировоззрение женщины навсегда. Далеко не каждая беременность запланирована. Иногда женщина понимает, что рождение малыша помешает работе или учебе, но тем не менее решает оставить ребенка. Именно это произошло с Оливией Боуэнс, которая сделала выбор в пользу материнства. Девушка рассказала о своих трудностях подписчикам в социальных сетях.

Незапланированная беременность

Оливии был двадцать один год, когда она узнала, что ждет ребенка. Девушка встречалась с парнем на протяжении долгого времени. Оливия мечтала стать мамой, но в тот период своей жизни не была готова к такой ответственности. Ведь она еще не окончила колледж. Несмотря на все трудности и сомнения, девушка решила оставить ребенка.

Оливия признается, что после рождения дочери чувствовала себя подавленной. Ей не нравилось собственное тело. Ко всему этому прибавлялось постоянное ощущение усталости. Оливия говорит, что никто не учит женщин, как полюбить незапланированного малыша. Девушка решила честно рассказать о своем опыте материнства пользователям социальных сетей.

Полезный урок

Оливия говорит, что несмотря на все трудности, ребенок изменил ее жизнь к лучшему.

Девушка открыла в себе те черты характера, о которых раньше не знала. Героиня статьи советует будущим мамам, которые столкнулись с проблемой незапланированной беременности, не чувствовать стыда за то, что случилось. Ведь если женщина зачала ребенка именно в этот период своей жизни, значит, так суждено. Беспокойство по поводу финансовых проблем или карьеры не дает будущей маме ощущать связь с малышом и спокойно готовиться к его рождению. Оливия признается, что не понимала, как справляться со страхом и сомнениями во время первой беременности. Девушка утверждает, что любая молодая мама имеет право чувствовать усталость.

Однако ребенок – это не только трудности, но и огромная радость, бесценный и уникальный опыт для каждой женщины.

Комментарии

Оливия не побоялась поделиться своей историей с пользователями социальных сетей. Девушка знала, что часть подписчиков отреагирует на ее сообщения негативно. Действительно, некоторые люди высказали мнение о том, что нежелательная беременность отрицательно влияет на психику ребенка.

Другие написали, что девушка могла бы избежать незапланированного зачатия, если бы позаботилась о контрацепции. Но многие подписчики все-таки поддержали Оливию. И даже попросили у нее совета по поводу решения своих проблем, которые касаются беременности, родов и ухода за младенцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание