Никогда не выбрасывайте старые двери после ремонта: они могут стать вешалкой, баром, скамьей и пр (фото)

0
0

Когда после ремонта приходит идее сменить мебель, люди, как правило, выносят старые вещи в гараж, хуже того, отправляют их на свалку. Подобная участь часто ожидает старые двери. Но некоторые умельцы предлагают идеи использования этого материала для создания новых предметов интерьера.

Преобразование старых дверей

Проявив немного творчества и приложив некоторые усилия, можно успешно преобразовать двери в декоративные, функциональные предметы интерьера, которые могут оживить любое пространство. Получаться конструкции в деревенском, элегантном, или старинном стиле.

Идеи, предоставленные ниже, подсказывают, что можно сделать со старыми дверями. Понадобится желание и вдохновение!

Бар

Эта причудливая установка в настоящее время используется на открытом воздухе, чтобы служить для получения напитков. Вы также можете переместить ее внутрь своего помещения!

Вешалка

Большим семьям нужно место возле двери и на двери, чтобы повесить пальто. Эта идея поможет в решении проблемы.

Изголовье

Эта идея станет отличным вариантом, чтобы создать уютное изголовье для кровати.

Садовая теплица

Помогите вашим растениям получать больше света, оставаться защищенным от вредителей, и беречься от мороза с этой инновационной конструкцией для сада. Дизайнеры предлагают действительно оригинальное решение.

Фоторамка

Если у вас есть фотографии, которые вы хотите повесить на стену, этот проект может помочь вам результативно решить вопрос.

Стол для пикника

Наслаждайтесь большим количеством разнообразных блюд за великолепным столом, таким, как этот. Вы можете сделать один для внутреннего дворика, и такой же – для вашей столовой!

Книжный шкаф

Используйте несколько двустворчатых дверей, чтобы сконструировать свой книжный шкаф!

Складной стол

Идеально подходит для применения в хозяйстве. Эта конструкция установлена на стене, чтобы сэкономить место.

Качели

Расслабьтесь на качелях, оцените, как можно чувствовать себя хорошо, если рационально использовать старые двери в практичных целях.

Полка

С такой конструкцией в комнате станет гораздо уютнее.

Масса идей для творчества

Использование старой мебели позволяет экономить деньги на приобретении нового материала. Причем при умелом подходе результат превосходит все ожидания. Поэтому творческие люди не рекомендуют выбрасывать старую мебель.

Надо запастись терпением, изучить возможные варианты, и преобразование старых дверей своими руками даст удивительные результаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание