Мама потратила всего 60 фунтов и полностью преобразила спальню для дочерей

0
0

В этой статье рассказывается о женщине, которая преобразила спальню своих дочерей всего лишь за 60 фунтов. Мама нашла способ, как сделать своих детей счастливыми, и сделала своими руками потрясающую комнату, которая обошлась ей в сущие копейки.

С чего все началось

По мере того, как дети становятся старше, независимо от того, насколько хорошо они ладят друг с другом, начинается раздел их общей комнаты. Каждый ребенок хочет иметь свое личное пространство, которое не желает делить с кем-то еще.

У женщины росли две замечательные дочки. Когда они были совсем малышками, у них не возникало мысли о том, что одной спальни для двоих слишком мало. Они росли в мире и согласии. Но пришло время, когда начался раздел, так сказать, их общей жил площади. Устав от многочисленных скандалов, мама взялась за дело. У нее не было на тот момент денежных средств, которые помогли бы избавиться от такой проблемы, но зато ей в голову пришла замечательная идея, которая не только решила проблему, но и значительно сэкономила деньги в семейный бюджет. Переделка обошлась героине этой истории всего лишь в 60 фунтов стерлингов.

Процесс работы

Ханна осчастливила своих дочерей. Одной, на тот момент, было 11 лет, другой малышке два годика. Существенная разница в возрасте была сущим кошмаром для мамы. Они делили двухъярусную кровать на двоих и были очень недовольны этим.

Итак, работая со своим партнером Райаном, Ханна приняла решительные меры.

Девушка решила поменяться с дочерьми комнатами, так как у нее была просторная спальня, и места спокойно хватало на двоих человек.

Имея ограниченный бюджет, она начала искать в интернет-магазинах и различных площадках мебель и элементы декора по самым минимальным ценам. Каждая копейка была на счету. Нужно было экономить.

Девушка училась в колледже на парикмахера, поэтому денег было мало. Но экономия бюджета помогла Ханне создать невероятную комнату своими руками для двух прекрасных дочерей.

Она разобрала двухъярусную кровать. Это привело к тому, что каждая дочка наконец получила свое собственное пространство. Используя деревянные кубы, она создала очень красивые книжные полки. Они также разделяли комнату девочек. Благодаря им в комнате стало гораздо светлее и уютнее.

Результат проделанной работы

Кубы стали отличной бюджетной идеей, которая помогла разделить спальню девочек. Они специально были покрашены белой краской, чтобы придать комнате больше уюта и впустить больше света в нее.

Кубы девушка приобрела на торговой площадки Facebook. Все кубы обошлись в 10 фунтов стерлингов. Ее партнер Райан помог починить их, нанес специальный воск и покрасил белой акриловой краской, затем собрал все воедино.

После этого пришло время немного преобразить мягкую мебель.

Постельное белье от Next было также куплено на торговой площадке Facebook. Навесы были приобретены на eBay по 20 фунтов стерлингов, а люстра была от B & M - она обошлась в 10 фунтов стерлингов. Все это купила девушка с помощью специального приложения, которое сэкономило ей немало денег.

А самое главное, что девочки были в полном восторге. Маме удалось их сделать счастливыми. Теперь в их доме всегда тишина и покой, ведь малышки больше не ссорятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание