Супруги решили сделать ремонт в новом доме: в тайнике их ждал сюрприз

0
0

Семейная пара Меган и Бобби Капсидис просто мечтала о собственном доме. Они нашли именно то жилье, которое наилучшим образом подходит их запросам. Для этих целей они даже вынуждены были занять внушительную сумму. Также необходимо было в этом сооружении сделать ремонт. Во время же последнего были обнаружены крайне необычные находки, которые сделали их популярными на просторах интернета.

Покупка

Как было ранее отмечено, молодая семья Каспидис просто мечтала о собственном домике. В качестве места жительства они решили выбрать солнечный штат Флориду. Также нашли недорогой дом. Внешне выглядел он не так уж и плохо. Но внутри уж точно нуждался в ремонте. И даже это обстоятельство не оттолкнуло молодую пару. Уж сильно им этот дом понравился, и располагается он крайне удобно.

Ремонт и находка

Перед новосельем молодая семья решила привести дом в должное состояние. Поэтому супруги приступили к ремонту. В процессе демонтажа гипсокартонных плит они обнаружили тайник. В нем находился альбом с фотографиями. По надписям на нем удалось выяснить, что это свадебный альбом Маргариты и Жозефа Гарджуло, которые расписались в 15:00, 14 октября 1963 г., в Нью-Йорке. После этого Меган сделала соответствующий пост в интернете в надежде найти владельцев. Но на него никто не откликнулся.

При дальнейшем демонтаже был найден второй тайник с другим фотоальбомом. И тоже свадебным. На нем была надпись “Свадебное фото детей”. Также удалось выяснить имя невесты - Маргарита Лилиан Лау. Меган оформляет второй пост, который уж посвящен второй находке.

Благодарность девушки

Через некоторое время семейству Капсидис позвонила девушка и представилась Маргаритой Лилиан. Она сказала, что один из альбомов ее. Через некоторое время девушка и семейство встретились. Оказывается, этот дом когда-то принадлежал ее родителям. Только вот тот факт, что фотоальбомы были спрятаны в тайниках, она объяснить не смогла.

Но этим двум находкам она сильно обрадовалась и сильно благодарила семейство Каспидис за то, что они вернули эти памятные фотографии.

Заключение

Каждая такая находка действительно впечатляет. Эти альбомы представляют наибольший интерес для того, кто на них изображен. Ну а поскольку на них есть только Маргарита Лилиан, то наиболее правильно было именно ей их отдать. Что, собственно, и сделала Меган.

Также необходимо отметить еще и тот момент, что она крайне разумно подошла к поиску потенциального владельца. Ведь лучшего средства, чем социальные сети, действительно не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание