Когда внешность не такая, как у всех: милый пес с «человеческим лицом» покорил сердца многих людей

0
0

Собака с человеческим лицом? Звучит страшно, но на самом деле она выглядит довольно мило! Пес Нори принадлежит к породе австралийских собак (помесь пуделя и австралийской овчарки). Он живет с Кевином Херлессом и Тиффани Нго в Сиэтле, США.

Необычная внешность собаки

Всякий раз, когда Нори выходит на прогулку с хозяевами, окружающие люди обращают внимание на мордочку пса, ведь она немного напоминает лицо человека, особенно миндалевидными глазами и улыбкой.

Нори стал восходящей звездой в социальных сетях после того, как Кевин разместил в Сети фотографию своего питомца. Когда пес был щенком, его мордочка смущала людей. С возрастом черты человеческого облика немного исчезли.

Несмотря на большое количество подписчиков в Instagram, Нори не страдает звездной болезнью: собака по-прежнему дружелюбна, игрива и энергична. Кевин подтверждает: «Нори хочет дружить со всеми, кого встречает».

Собаку часто сравнивают с персонажами «Звездных войн» Чубаккой и Эвоком.

Совсем недавно пара также приютила собаку по кличке Боба, породы шорки. В сравнении с Бобой человеческие черты Нори еще более выражены.

Два питомца обожают гулять и веселиться вместе, а еще они быстро заводят друзей.

Тем не менее временами Боба не может соревноваться с энергичностью Нори, который неустанно играет с огромным энтузиазмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание