Парень решил изменить задний двор: результат впечатлил всех его родных

0
0

Делать свой дом уютным и функциональным - то, к чему обычно стремится каждый человек. Кто-то старается украсить его, другие ищут наиболее удобную мебель, а для некоторых одним из главных мест в жилье является двор, который можно оборудовать под свои нужды. Именно так и поступил герой статьи.

План обустройства

Задний двор его дома давно огорчал молодого человека: пустой, серый и скучный, он совершенно не подходил для посиделок с друзьями, которые парень так любил. Поэтому владелец решил, что следует сделать что-то абсолютно иное.

Он скосил траву, выровнял площадку под пол, оформил стены деревом и камнем.

Для большей атмосферы привез и посадил пальмы и соорудил деревянную дорожку.

Не забыл он и про мебель, купив диван, на котором удобно сидеть вместе с друзьями.

В конце для завершения оформления он расставил источники света с настоящим огнем в дополнение к подсветке пальм и дорожки, что придало еще большей атмосферы для ночных посиделок.

Новый стиль

Когда молодой человек позвал друзей в гости, они сначала не поверили своим глазам, увидев, насколько все изменилось. Своими руками хозяин сделал настоящее патио.

Вся компания была очень довольна результатом, а сам владелец дома - тем, что сделал такую красоту своими руками. Ведь дом, который обустроил лично, всегда приятнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание