Мама оставила свою дочь наедине с розовой помадой. Когда она вернулась, девочку было не узнать

0
0

Все родители прекрасно знают о том, как любят озорничать их маленькие дети. Необходимо быть готовым ко всему. Особенно если у вас подрастает дочь, а вы оставляете без присмотра косметику. Будущих леди притягивают мамины тени, помады и блески словно магнитом. Этим никого не удивишь.

Но героиня нашей статьи была просто поражена, увидев «художественную работу» своей маленькой девочки. Все ее лицо было окрашено в ярко-розовый цвет.

Вот так и оставляй одних…

33-летняя Виктория Киднер из Англии оставила свою четырехлетнюю дочку смотреть телевизор, а сама пошла заниматься своими делами на кухню. Но уже через десять минут маленькая София пришла к маме, чтобы показать свою «художественную работу». Женщина была ошеломлена, увидев ярко-розовое лицо своей любимой девочки.

Несмотря на то что героиня статьи расстроилась, увидев, что ее любимая помада испорчена, она не могла не рассмеяться над попытками Софии накраситься. Женщине пришлось потратить около десяти минут, чтобы очистить лицо дочери. Но она утверждает, что оно все еще оставалось розовым в течение нескольких дней.

Мамины воспоминания

Она вспоминает: «Я оставила дочь на диване смотреть детские программы, пока убиралась на кухне. Я не слышала, как она шумит, поэтому думала, что девочка просто наслаждается просмотром передач. На самом же деле она достала косметичку из шкафа в моей спальне… А через десять минут малышка прибежала на кухню с гордым выражением лица. И я увидела ее с ярко окрашенным розовым лицом. И с самой широкой улыбкой».

Женщина продолжает: «Мы побежали в ванную и начали вытирать помаду с помощью детских салфеток, а затем мыть голову. И даже после всего этого розовый оттенок сохранялся в течение следующих нескольких дней!»

Но злиться она не могла!

Несмотря на то что ее любимая помада испортилась, женщина, как уже упоминалось выше, призналась, что не могла удержаться от смеха над ситуацией. Она сказала: «Сначала я просто не могла поверить в то, что она это сделала - я даже не могла злиться на нее! Я просто смеялась, как только она вошла, и спросила ее: ″Что на твоем лице?″ Именно тогда она гордо вытащила мою испорченную помаду из-за спины».

«Посмотрев на ее лицо, я сразу же сделала фотоснимок. Рассмотрев ее поближе, я была вынуждена отдать ей должное за удивительно безупречно проделанную работу - ни один фрагмент не был упущен! Я бросилась наверх, потому что ожидала, что в моей спальне будет все в губной помаде, но была приятно удивлена тем, что не осталось абсолютно никаких следов – я вздохнула с большим облегчением!» - поделилась Виктория.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается. И все же - будьте осторожны! Молодым родителям необходимо быть готовыми к некоторым переменам в доме еще в момент ожидания малыша. До его рождения. Дети растут быстро. И они очень любопытны. Так что лучше всего приучить себя к проявлению осторожности заранее. И продумать каждую мелочь.

В недосягаемости для ребенка должна находиться не только косметика, но также и бытовая химия, лекарственные препараты, удобрения для растений и т. д. Необходимо закрыть доступ к розеткам и электроприборам. А также обезопасить кроху от травм об острые углы. Берегите своих детей! Ведь в столь раннем возрасте именно вы являетесь их ангелами-хранителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание