Мамочки делятся в Сети фотографиями своих малышей с роскошными шевелюрами (фото)

0
0

Родители делятся фотографиями своих младенцев с длинными волосами и сводят интернет с ума. Если вас всегда интересовало, почему младенец появился на свет с волосами, то не лишним будет узнать, что этому есть логическое объяснение. Об этом читайте далее - будет интересно.

Причина рождения «волосатых» детей

Мягкие практически лишенные пигментации волоски младенца называют лануго. Они появляются на теле плода во втором триместре беременности, чтобы держать его в тепле и практически полностью выпадают до рождения. Но в изредка на свет появляются дети с большим количеством волос голове, и они, несомненно, красивы, так как кажется, что они вышли прямо из салона красоты.

Уникальные младенцы

"Все думали, что у моего двухмесячного ребенка был парик", - делится впечатлениями от прически своего малыша один из родителей (главное фото).

Нежные локоны этого ребенка сделали его по-настоящему популярным в Интернете

"У моего двоюродного брата столько волос, что он выглядит как телеведущий", - пишет один из пользователей.

"Мой ребенок только что проснулся и как-будто говорит: "Я родилась с невероятно уникальными волосами". Этот трехмесячный Пушистик имеет такие великолепные волосы, как и ее глаза.

"Моя дочь родилась только вчера, и у нее волосы матери..."

"Моя маленькая девочка в возрасте двух месяцев", - подписано это великолепное фото.

"У этого ребенка полная голова рыжих волос! Еще один малыш, который может быть телеведущим. Люди, посмотрите на волосы моей дочери, ей всего 12 недель!" - следует дальнейший комментарий.

"Волосы моего сына растут совершенно не по стандартам для четырехмесячного ребенка. После всего лишь несколько месяцев выросли самые длинные и гладкие волосы, которые я когда-либо видел".

"Как лысый человек, я очень горжусь волосами моей двухмесячной дочери", - комментирует фото своей малышки любящий отец. Ему пришлось привыкать к такой необычной шевелюре.

Масса впечатлений

"Мне сказали, что ее волосы выпадут через время, но в свои четыре месяца она имеет локоны еще гуще!"- говорит одна из мамочек.

Вид младенца с густой шевелюрой вызывает умиление. Поэтому его родители очень правильно делают, что стараются запечатлеть на фото эти удивительные образы своих чад. Пройдет время, и они смогут любоваться этими фото в окружении своих уже взрослых детей.

Благодаря редкости появления на свет таких младенцев их фото пользуются особенной популярностью. Со временем придется научить своих чад тщательно причесываться, чтобы маленькие красотки и красавцы могли покорять сердца представителей противоположного пола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание