Маленький брат подстриг свою сестру. Результат стрижки юного парикмахера родителям пришелся по душе

0
0

За маленькими детками необходим глаз да глаз. Порой они могут сотворить такие вещи, что хоть плачь, хоть смейся. Так пара малышей играла на втором этаже дома в то время, как их родители занимались своими делами на первом. Но слишком подозрительная тишина заставила взрослых немедленно подняться наверх. То, что они увидели, повергло их в шок. Однако справившись с волнением, родители просто рассмеялись.

Игра в парикмахерскую

Дети любят играть в различные ролевые игры. Они исполняют роль врачей, продавцов, водителей грузовика или... парикмахера. Мальчик по имени Майкл решил подстричь свою двухлетнюю сестру, та согласилась исполнить роль клиента. Но вот только инструменты парикмахера были самые что ни есть настоящие.

Шок от увиденного

Когда родители вошли в комнату детей, то им открылась редкая картина. Дочка сидит на стуле, обернутая, как и полагается, полотенцем, а сын колдует над ее головой с ножницами в руках.

Когда мама отошла от первоначального шока, она истерически рассмеялась. Потом она отправила сообщение своей соседке, которая работала парикмахером, и приложила фото своей дочери.

Стильная прическа

Стоит отдать должное мастеру. Стилисту удалось сотворить из недоделанной прически стильную и модную стрижку. Теперь родители даже довольны результатом и тем замыслом, на который натолкнул парикмахера маленький мальчик.

Конечно, соседка сначала также была в ужасе от увиденного. Но она успешно справилась с поставленной задачей.

Талант юного парикмахера

Когда отец детей увидел, что творится на голове его дочери, он немного рассердился. Но затем он нашел в прическе долю креатива и отнесся ко всей ситуации с юмором.

Он считает, что у Майкла есть талант парикмахера, а дочери явно к лицу ее новая прическа.

Пояснения родителей

Родители пояснили, что всегда запрещали своим детям играть с ножницами. Поэтому она испытали полный шок, когда увидели острый предмет в руках Майкла. При этом дочь сидела смирно и явно не препятствовала тому, что с ее волосами творили нечто странное.

Когда они вошли в комнату, то девочка сидела спокойно на стуле и очень терпеливо относилась к тому, что делает брат. При этом обычно она шумная, неугомонная и усидеть на месте не может.

После того как страсти поутихли, взрослые совместно со стилистом пересмотрели множество фотографий с прическами и выбрали наиболее оптимальный вариант. Стоит отметить, что стрижка идет девочке, и в конце концов - это всего лишь волосы, которые отрастут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание