В этом прекрасном мире может произойти все что угодно: собака играет на пианино, а малышка танцует

0
0

Самые невероятные и забавные события обычно разворачиваются на наших глазах, когда мы меньше всего этого ожидаем. Шансы запечатлеть подобные вещи на видео составляют миллион к одному, но в этом странном и удивительном мире может случиться все что угодно.

Удивительный пес

Поймать своих домашних животных, если они делают что-то похожее на человека, определенно странный опыт. Хотя есть большая разница между тем, если собака просто сидит на диване или она играет на музыкальном инструменте.

Познакомьтесь с Бадди Меркьюри - это гениальный пес с именем знаменитого музыканта. Владельцы Бадди назвали его в честь покойного Фредди Меркьюри, заметив, что у питомца есть привычка завывать под песни и выражать волнение, когда кто-то начинает играть музыку.

    Бадди приобрел известность в Интернете вскоре после того, как было опубликовано видео о нем и дочери владельцев. Пока отец девочки снимал ее игру, Бадди поднялся на задние лапы и начал нажимать клавиши пианино. Событие было настолько веселым, что мужчина продолжал снимать, а его дочь даже начала танцевать под музыку.

    Ролик в сети

    Видео стало популярным в сети, пользователи интернета в шутку прозвали пса пианистом-самоучкой. Ролик был показан в нескольких новостных агентствах и даже в известном шоу на телевидении. Его владельцы завели отдельную страницу на "Фейсбук", в "Инстаграм" и даже создали собственный сайт. На всех интернет-ресурсах они публикуют фото и видео удивительно пса. Теперь Бадди - настоящая звезда и требует к себе уважительного отношения, а хозяева частенько балуют его разнообразными лакомствами для животных.

    Наверное, у каждого владельца домашних питомцев случались моменты, когда любимец вытворял что-то необычное. Возможно, стоит почаще снимать зверей на камеру, чтобы как минимум оставить на долгую память эти замечательные моменты.

    Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание