Будьте открыты к новому опыту: как стать женщиной, без которой мужчина просто не сможет себя представить

0
0

Раньше, когда путь к сердцу мужчины пролегал через его желудок, женщинам было гораздо проще привязать к себе любимого. Но это было давным давно, а сейчас все изменилось, так что даже настоящим красавицам и умницам приходится попотеть, чтобы впечатлить мужчину своей мечты. Хотя, на самом деле, это совсем не сложно, если только знать, о чем мечтают представители сильного пола.

Будьте самодостаточной

Каким бы финансово обеспеченным и щедрым не был ваш мужчина, если он постоянно везде будет за вас платить, то вскоре может подумать, что вы им лишь пользуетесь. Так что станьте финансово независимой и уверенной в себе и своих возможностях женщиной, что сделает вас в глазах партнера еще более привлекательной. Причем, даже если он сам рад за вас платить, время от времени показывайте ему, что вы и сами готовы расплатиться, если потребуется.

Польстите ему

Мужчины, так же как и женщины, очень хотят купаться в вашей любви, заботе и внимании. Поэтому постарайтесь делать ему больше комплиментов, хвалить его за любую мелочь, немного льстить ему и повышать самооценку. Пусть рядом с вами он чувствует себя самым лучшим человеком на свете, и тогда ему самому захочется стать таким, каким вы его видите.

Будьте открытой к новому опыту

Даже если вы являетесь интровертом и стараетесь всегда делать то, что привыкли, постарайтесь иногда переключаться и пробовать что-то новенькое. Это могут быть походы в ресторан, на концерт, в неизвестные места... Это может быть все, что угодно, главное - открывайте что-то новое вместе со своим партнером, чтобы стать ближе с ним. Ведь все, что вы пробуете впервые, запоминается на всю жизнь.

Не забывайте о себе вне отношений

Некоторые барышни, как только находят себе партнера, все свое время посвящают лишь ему, что мужчине совершенно не нужно. Это на него будет давить и слишком сильно раздражать. Напротив, нужно показать своему возлюбленному, что хоть вы и искренне любите его, но не требуете его постоянного внимания, так как и без него крайне довольны жизнью.

Будьте уверенной в себе

Причем, нельзя быть самоуверенной и эгоистичной, но вы должны знать, что вы умная, самодостаточная, красивая, обаятельная и талантливая женщина. Мужчинам нравятся такие представительницы слабого пола, которые знают себе цену, не подстраиваются под других и имеют свое мнение. Такие барышни никогда не станут казаться кем-то, кем они не являются, чтобы только понравится мужчинам, и это им очень нравится.

Поддержите его

Жене всегда хочется полагаться на своего мужа и чувствовать себя с ним, как за каменной стеной. Но и представителям сильного пола нужно знать, что рядом с ним находится человек, который его всегда поддержит. Чтобы стать своему избраннику той, без кого он не сможет жить, сочувствуйте своему любимому, любите его, поддерживайте и будьте готовы всегда честно ответить на любой заданный вопрос.

Умейте слушать

Одним из самых важных факторов длительных отношений - умение прислушиваться к словам своего партнера. Если мужчина поймет, что вы всегда будете рядом, всегда услышите его и поймете, если он поймет, что сможет доверить вам все свои тайны, то он всегда будет с вами рядом. Так что разговаривайте со своим партнером, рассказывайте ему о своих проблемах и слушайте о его горестях и заботах, ведь это сблизит вас, как ничто другое.

Будьте собой

Никогда не старайтесь подстроиться под своего партнера, всегда будьте такой, какая вы есть на самом деле, иначе мужчина почувствует, что что-то не так в ваших отношениях. Вы должны любить себя и постараться быть счастливой, и тогда и для вашему мужчины вы будете настоящим подарком, ведь с довольными жизнью людьми и окружающие начинают радоваться жизни, а это значит, что рядом с вами ваш партнер будет счастлив, поэтому и не захочет вас покинуть.

Интересуйтесь его увлечениями

Каждый человек очень любит говорить о том, чем он увлекается. Он может часами рассказывать о своем хобби и любимом занятии. И вот здесь очень важно показать, насколько же вам интересно все то, о чем он говорит. Даже если вам будет скучно, постарайтесь выразить свою заинтересованность, а лучше найдите в его увлечениях то, которое будет радовать и вас, и тогда совместное хобби вас сблизит еще больше.

Следите за собой

Нет-нет, это вовсе не значит, что уже с утра вы должны предстать перед своим любимым в полной боевой раскраске. Но вы все-таки должны следить за собой, своей фигурой, внешностью, питанием и здоровьем. И это нужно, в первую очередь, вам же, ведь ваш партнер только тогда будет вас любить со всей искренностью, когда вы сами будете себя любить.

Требуйте, чтобы все это он делал для тебя

И самое главное: запомните, что отношения - это всегда двустороннее движение! Если мужчина принимает все, как должное, и не пытается даже пальцем пошевелить ради вас, то не лезьте из шкуры, не меняйтесь и не старайтесь сохранить такие отношения. Вы заслуживаете, чтобы ваш любимый делал ради вас все то же самое, что вы делаете ради него, ведь иначе в ваших отношениях нет никакого смысла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание