Не портите детям карму с рождения: 6 самых несчастливых имен

0
0

При выборе имени для ребенка важно изучить его значение и энергетику. Некоторые именоформы изначально несут только позитив, в то время как другие преподносят своему владельцу много трудностей по жизни. Вот шесть имен, к которым нужно относиться с особой осторожностью.

Вера

Энергетика данной именоформы наделяет свою обладательницу волевым и стойким характером. Такие женщины многого достигают в жизни благодаря своей целеустремленности, деловой хватке, напористости. Другое дело, каким трудом дается им этот успех. Каждая удача приходит через потери, боль и страдания, поэтому и радость от нее не такая уж и большая.

Александра

Носительницам данного имени присущи мужские черты характера: выносливость, храбрость, целеустремленность. Судьба девушек складывается так, что на их плечи ложатся обязанности по уходу за родственниками. Можно сказать, что Александры, сами того не желая, вынуждены брать кого-то под свою опеку, хотя в действительности жаждут свободы и независимости. Подобное несоответствие приводит к проблемам.

Надежда

Это имя является калькой, а потому и значение его соответствует обычному слову «надежда». Так уж получается, что на носительницу имени уже с самого раннего возраста возлагаются особые надежды. Почему-то родственники уверены в том, что Надя должна реализоваться во всех сферах жизни, достичь больших высот. Чтобы не разочаровывать близких, девушка трудится, не покладая рук, но судьба не всегда бывает к ней благосклонна. В итоге, когда что-то идет не по плану, Надя чувствует себя виноватой в том, что не оправдала чьих-то надежд.

Людмила

Часто случается так, что по жизни Люда теряет самых близких людей. Как только ситуация начинает налаживаться, и девушка воодушевляется, происходит какое-то трагическое стечение обстоятельств. В общем, у носительниц данного имени непростая судьба.

Юлия

Носительницы данного имени имеют нестабильную психику, что негативно отражается на всех сферах жизни: и в любви, и в профессии. Часто судьба женщин складывается так, что они достигают каких-то высот, потом всего лишаются в одночасье и вынуждены начинать все сначала.

Роман

Носители данной именоформы отличаются непостоянством и отсутствием стабильности. Это большие перфекционисты, которые везде и во всем ищут идеал. Они не умеют ценить того, что имеют: то работа не устраивает, то партнер не тот. В итоге годы идут, поиски продолжаются, а, по сути, никакого прогресса ни в карьере, ни в личной жизни нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание