Женщина не понимала, почему ее супруг каждые выходные ходит один в лес. Она решила проследить за ним

0
0

В один не слишком прекрасный день жена застала мужа за столь необычным занятием, что действительно ужаснулась. Пару недель она не находила себе места, пока, наконец, не решила вызвать мужа на откровенный разговор. Объяснение супруга ее очень удивило.

Хорошая семья

Это была обычная и ничем не выделяющаяся из числа других семья. Он – спокойный, работящий мужчина. Она – женщина, которая во всем поддерживает своего избранника. Правда, была существенная разница в их характерах. Жена отличалась своенравностью и вспыльчивостью, а муж – тихим добродушным нравом. Никто вообще не слышал, чтобы он хоть когда-нибудь повышал на кого-нибудь голос, в отличие от избранницы. Женщина порой сама удивлялась, как супруг ее выдерживает.

Вместе они жили уже далеко не первый год и вроде бы знали друг о друге все. Как оказалось, это было заблуждением, ведь у каждого человека есть свои секреты.

Странная привычка

У мужа была странная привычка. В воскресенье он куда-то на время отлучался. Не на весь день, а на несколько часов. Причем свою жену с собой никогда не брал, мотивируя это необходимостью побыть в одиночестве.

Что бы в первую очередь подумала любая женщина? Скорее всего, у супруга появилась новая пассия и он ездит к ней повидаться. Однако на героя нашей истории это было не слишком похоже. Чтобы он да изменял – быть такого не может. По крайней мере так думала жена. И все же эта странная привычка не давала ей покоя.

Слежка

Однажды своими переживаниями и мыслями женщина поделилась с сестрой. Родственницы думали и гадали, куда же мог ездить по воскресеньям мужчина. Самое странное, что он возвращался домой довольный, спокойный, безмятежный, что еще больше навевало подозрения об измене.

В общем, решили родственницы проследить за мужчиной. Когда утром в воскресенье он отправился на автобусную остановку, жена с сестрой поехали за ним на машине сестры. Муж выехал за город, доехал до конечной остановки и пошел в сторону леса. Родственницы припарковали машину и пошли за ним.

Внезапно посреди деревьев мужчины остановился и истошно закричал. Так, что у женщин похолодело в душе. Это было действительно страшно.

Шокирующая правда

Жена вернулась домой под впечатлением. Она не знала, как можно объяснить подобное поведение. Ну а муж пришел в приподнятом расположении духа, подарил цветы, приготовил ужин.

Женщина не могла прийти в себя пару недель. Она не находила себе места и стала реально бояться странного супруга. Однажды жена не выдержала и потребовала объяснений, ведь дальше так продолжаться не могло.

Как ни странно, мужчина не стал увиливать от ответа и что-то скрывать. Он пояснил избраннице, что его работа сопряжена с постоянным стрессом. В отличие от многих людей, он не может выплескивать негатив на окружающих. Но и держать плохие эмоции в себе тоже не годится: так можно довести себя до нервного срыва, депрессии и т. д. Соответственно, из-за такой особенности характера мужчина придумал выход: уехать в лес, где его никто не видит и не слышит, и вдоволь накричаться.

В конце монолога мужчина предложил жене съездить в следующий раз с ним и опробовать данный метод. Жена была искренне удивлена услышанным, но предложение супруга приняла. В следующее воскресенье они отправились в лес вместе.

Кстати, знакомые и родственники утверждают, что с тех пор женщина сильно изменилась. Она стала такой же спокойной и уравновешенной, как ее избранник.

Научное обоснование

Психологи действительно согласны с тем, что крик – это отличная возможность выплеснуть все негативные накопившиеся эмоции, всю боль. Впервые данный метод появился в шестидесятых годах прошлого столетия и до сих пор применяется в терапии. После групповых сеансов пациенты признаются, что чувствуют себя гораздо лучше, словно бы сбросили груз с плеч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание