Вантуз, смайлики и окна в машине: как неверные супруги попадаются на измене

0
0

Измена любимого человека – это очень больно. Для многих людей она может быть одним из самых тяжелых моментов в жизни. И прийти в себя, как правило, человеку не так просто… Впрочем, как говорится, все, что ни делается – к лучшему. Лучше уж узнать об измене и порвать с предателем, чем жить в постоянном обмане… Но вот вопрос: а как узнать, если супруг все тщательно скрывает? Ниже представлен список самых глупых супружеских проколов.

Блокнот

«Я нашла записную книжку, которую мой муж прятал в ящике для нижнего белья. В ней было 10 имен с номерами и адресами. Тех женщин, с которыми можно проводить свое свободное время, если со мной придется расстаться. Я оказала супругу услугу и сократила список до одного пункта».

Нескромное сообщение

«Жена попросила мой телефон, чтобы переписать номер аварийной службы. Как только она взяла его, пришло сообщение с фразой ″Я тоже тебя люблю″. Вот и все...»

Чистка слива

«Я принимала ванну. Когда пришла пора спускать воду, я поняла, что слив забился. И вытащила оттуда комок рыжих волос. А я блондинка. Это был конец моей супружеской жизни».

Аккаунт Apple

«У нас был общий аккаунт Apple. С помощью функции ″Найди мой iPhone″ я узнала, где проводит каждый вечер мой муж, когда ″остается работать допоздна″».

Смайлики

«Я проснулась и увидела, как мой муж отправляет смайлики-сердечки кому-то в Facebook. На тот момент мы прожили семь лет в браке, у нас было двое детей. Кстати, это был мой день рождения».

Лучшая подруга

«Моя лучшая подруга пришла ко мне домой и попросила расческу. Позже я убедилась в своих подозрениях: волосы, которые она оставила на моей щетке, были такими же, как волосы, которые я нашла на рубашке моего мужа неделю назад. В итоге он признался в измене».

Курение

«Я села в машину с мужем и поняла, что внутри пахнет табачным дымом. Никто из нас не курил... Он стал настолько бледным и нервным… И в итоге признался, что изменяет мне с одной из коллег».

Дальние родственники

«Мой муж привел в дом свою ″дальнюю родственницу″, которая оказалась проездом в нашем городе. Она должна была остановиться у нас на два дня. Но это затянулось в итоге на месяц. А "дальняя родственница" оказалась любовницей».

Окна машины

«Мы с мужем оказались в пробке, и из-за влажности окна машины запотели. Я повернулась к задним сиденьям, чтобы взять сумку, и увидела следы от рук и ног на стеклах. Вот так я и узнала о его изменах».

Одним словом, неверные супруги, которые пытаются скрыть свои любовные похождения на стороне, напрасно думают, что никто никогда ничего не узнает… Ведь все тайное рано или поздно становится явным…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание