Мужчина нашел воздушный шар, а в нем - записку от неизвестной женщины. Он решил написать ей

0
0

Эта история вполне может быть о любви. Потому что судьба свела двух людей, которые иначе не могли бы повстречаться. Просто одна женщина решила запустить воздушный шар, который совершенно случайно удалось обнаружить мужчине. Да еще и в особенный для него день. Будет интересно!

Невинный эксперимент

Мишель Буассо из Нью-Афин, штат Иллинойс, решила купить воздушный шар и запустить его в небо. Она быстро, мало задумываясь над содержанием, написала короткую записку на листе бумаги, засунула ее в полиэтиленовый пакет, привязанный к воздушному шару, и выпустила его в родном городе. В записке было обращение с вопросом, чтобы определить, где в конечном итоге приземлится этот объект.

Женщина попросила того, кто нашел воздушный шар, связаться с ней, чтобы сказать ей, где он был найден. И был указан номер мобильного телефона исследовательницы. Это было около полудня в понедельник. Мишель выпустила воздушный шар в его небесное путешествие. Вряд ли женщина рассчитывала даже на успех своей затеи.

Неожиданное продолжение истории

На следующее утро она получила текстовое сообщение от незнакомца. "Я нашел ваш воздушный шар в Клинтоне, штат Кентукки, сегодня утром", - писал он.

Это означало, что воздушный шар преодолел около 270 км, путешествуя от дома Мишель. Человеком, который послал текст, был Томми Ингрум, сотрудник департамента транспорта Кентукки.

Томми ехал по сельской трассе, когда увидел звездообразный воздушный шар, застрявший на обочине дороги.

И решил исследовать этот оригинальный летательный объект.

Совпадение или судьба?

Так уж случилось, что он нашел воздушный шар в день, когда отмечали годовщину смерти его матери.

Мишель и Томми продолжали переписываться, задавая вопросы друг о друге.

И чем больше они общались и узнавали друг о друге, тем больше понимали, что у них замечательная взаимопонимание и много общих тем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание