Мы любим розовое "ми-ми-ми" и вкусно готовим: 8 распространенных мужских заблуждений о женщинах

0
0

Мужчины немного иначе трактуют понятие «женственность». Женственная леди, по их мнению – это такая экзальтированная персона с плюшевым мишкой в одной руке, половником в другой и одетая во все розовое. Вот восемь заблуждений мужчин относительно представительниц прекрасного пола. Итак, все мужчины думают, что женщины…

Умеют готовить

Многие современные барышни признаются в полном отсутствии интереса к кулинарии. Мало того, некоторые даже не умеют сварить яйца или пожарить яичницу.

Любят все розовое

Одна пользовательница социальной сети написала, что бойфренд подарил ей розового плюшевого мишку с оборками. «Я попрощалась с такими вещами, когда мне было пять лет», - добавила девушка. Так что, мужчины, не все барышни падки на розовое и подобные мимишности.

Должны всегда быть гладкие ножки

Некоторые девушки признаются, что бреются не всегда. Например, в холодное время года эта процедура проводится не так часто, как летом. А все потому, что коже нужно отдыхать, ведь от постоянного бриться возникает раздражение.

Не любят слушать пошлых шуток

Пользовательницы социального форума отметили, что им очень даже по душе такие шутки, но они вынуждены притворяются, что краснеют и смущаются. А все потому, что мужчины ждут от избранниц застенчивости, невинности. А как же тогда реагировать леди на подобные шутки?

Любят домашнее хозяйство

Сегодня у нас пропагандируется равноправие. Женщины работают наравне с мужчинами, да еще и успевают рожать детей. Домашние обязанности в современных семьях делятся между двумя партнерами.

Поддерживают в доме чистоту и порядок

Только в холостяцкой квартире может быть не убрано? Как бы не так. Девушки признаются, что не слишком заботятся о чистоте. Это не значит, что у них в доме постоянный беспорядок, но и каждые пять минут подметать пыль тоже никто не будет. Вообще, вещи, которые касаются домашних дел, сегодня устарели. Раньше женщинам тоже не особо нравилось заниматься стиркой/уборкой/готовкой. Просто тогда у них не было выбора, а сегодня есть.

Не могут поднимать тяжестей

Женщины не такие уж хрупкие и бессильные. Многие признаются, что и сами отлично справляются с тем, чтобы донести сумки из магазина домой, поэтому в помощи не нуждаются. Некоторых и вовсе раздражает, когда мужчины навязчиво «оберегают» их, будто у девушек есть проблемы со здоровьем.

Любят сладости

Одна пользовательница социальной сети пожаловалась, что обожает стейки и пиво, а парень постоянно тащит ее в кондитерскую. Так что предпочтения в еде относительно гендерной принадлежности просто предрассудки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание