Помощь не бывает лишней: папа выполнял синхронные кульбиты и кувырки со своей малышкой

0
0

Наиболее важные моменты жизни легче преодолеть, когда есть поддержка. И если дети нуждаются в помощи, хороший родитель всенепременно окажется рядом, не боясь показаться глупым или смешным. Именно это продемонстрировал Бин Робинсон во время школьного выступления.

Идеальный дуэт

Мужчина не просто явился на концерт дочери. Малышка Мия в ярком солнечно-желтом платье исполнила с папой настоящий парный танец. Несмотря на разницу в комплекции и некоторую неуклюжесть заботливого папы, завораживающие движения запали в сердца всем зрителям. А затем стали вирусными в Интернете.

Крупная грузная фигура в черном костюме, чтобы не отвлекать внимание от маленькой звездочки, точно повторяла все кувырки и пируэты. Когда же Бин совершил несколько ошибочных движений, Мия строго покачала головой и сделала как надо. Трогательный и одновременно комичный номер – настоящий подарок для всех, кому не хватает положительных эмоций. В нем воплотилось лучшее, что есть в человеческой природе.

Пользователи соцсетей живо отозвались на ролик. Комментаторы не только хвалили чудесный танец, но и просили повторить его лет через 20, когда девочку будут выдавать замуж. Выступление стало символом родительской заботы, любви, желания уберечь и порадовать ребенка. Современники часто боятся выражать чувства напрямую, а подобный пример подтолкнет открыть свое сердце близким!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание