Байкер остановил машину невесты и стал просить ее не выходить замуж за другого (видео)

0
0

Еще не поздно! Отчаянный мужчина - байкер принял решение побороться за свою любовь до последнего. Он подъехал к свадебной машине, в которой его бывшая девушка ехала в качестве невесты, и умолял ее не выходить замуж за другого. Но каким станет решение виновницы события?

Как это романтично!

Эти кадры были сняты зрителем из Медельины в Антиокии, Колумбия.

Как можно наблюдать на видео, неизвестный байкер остановил свадебный кортеж, двигавшийся по оживленной городской улице по пути к часовне.

На кадрах видно, что байкер, одетый в черный наряд с голубым шлемом, идет к машине невесты. Боковая дверь в ее автомобиле открыта, и они бурно объясняются.

Парень берет лицо невесты в руки и пытается поцеловать ее. Дальше видно, как байкер упал на колени, чтобы просить невесту остаться с ним. Он просит любимую не выходить замуж за другого и поцеловать его. Вокруг собираются зрители, странная встреча продолжается.

Долгожданный ответ

Несмотря на все убеждения влюбленного парня, невеста качает головой в неверии. Байкер наклоняется к ней, возможно, чтобы поцеловать, но девушка с силой отталкивает его прочь.

На этом съемка обрывается, но известно, что невеста уехала через некоторое время и оставила байкера одного на своем двухколесном транспорте. Так сообщают местные СМИ.

Реакция пользователей

Пользователи социальных сетей поспешили раскритиковать действия байкера, комментируя клип после того, как он был размещен в сети. Они не поддерживают отчаянного влюбленного.

Один из пользователей, называющий себя Розибель Лопес Гомес, написал: "Он потерял свою возможность, когда был с ней, теперь пусть она выходит замуж по своему желанию!»

Другой, Флор де Примавера, добавил: "Какая унизительная ситуация, смешно, никто не заставляет никого жениться».

Известно, что личности главных героев этой трогательной истории остались загадкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание