Хеллоуин не за горами: идеи маникюра для праздника ведьм и вампиров

0
0

Мы будем праздновать Хеллоуин меньше чем через месяц. Это прекрасная возможность дать волю своему воображению и одеться как самый призрачный и пугающий персонаж. Актуальный маникюр также должен быть необходимым дополнением к такой одежде. Какие ногти лучше всего подходят для этого дня?

Чем характеризуется эта дата?

Хеллоуин – это особый день календаря, который отмечается 31 октября во многих странах, но наиболее массово - в Соединенных Штатах, Канаде, Ирландии и Великобритании. Это действительно популярно, хотя это и не официальный государственный праздник.

Главным символом этого дня является тыква. Оранжевый овощ превращается в зловещую морду и освещается свечой изнутри, чтобы он выглядел максимально призрачным. Другие символы Хеллоуина: призраки, вампиры, зомби, ведьмы, черепа, паутина, скелеты, летучие мыши, черные кошки и т. д.

Празднование Хеллоуина включает в себя обязательное наличие костюмов. Чем страшнее и демоничнее, тем лучше. Однако важным дополнением к любой стилистике этого праздника также станет правильный маникюр. Какими же могут быть интересные идеи?

Ногти темного цвета

Каким цветом красить ногти на Хеллоуин? Прежде всего в темные цвета, такие как фиолетовый, бордовый, темно-синий или черный. Хеллоуин - темный праздник, поэтому нужен соответствующий маникюр.

Расписные ногти с использованием шеллака будут хорошим решением. Такое покрытие долговечно, удобно и поэтому очень практично. Самым главным его преимуществом является большая стойкость, чем в случае классического маникюра.

Хорошо оформленные шеллаком ногти остаются в идеальном состоянии в течение нескольких недель. Он выглядит как обычный лак, но его свойства больше напоминают гель. Он имеет жидкую консистенцию, но не засыхает сам на ногте. Его следует закреплять под специальной лампой. Какого же цвета выбрать шеллак?

Бургундский цвет ногтей на Хеллоуин

Бургундский цвет идеально подходит в качестве элемента украшения ногтей на Хеллоуин. Этот оттенок является темным, но при этом выглядит очень элегантно и стильно. Это цвет красного вина, вишни или баклажана. На самом деле несколько оттенков бордового и даже пурпурного называют бургундскими.

Фиолетовые ногти на Хеллоуин

Фиолетовый цвет – также очень хороший выбор, когда дело доходит до маникюра на Хеллоуин. Такой цвет идеально подойдет под костюм вампира или ведьмы. Оттенок может быть любой, но лучше предпочесть темные, близкие к черному разновидности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание