Муж прислал жене розы и записку с извинениями. Он просил простить его за измену

0
0

Иногда прежде чем обвинять, необходимо досконально разобраться в ситуации. Так один супруг отправил своей жене шикарный букет роз и приложил открытку с извинениями за... измену. Но не стоит спешить с выводами. Все не так, как кажется на первый взгляд.

Во всем виновато подсознание

Пары, долгое время находящиеся в отношениях, порой начинают мечтать о новых чувствах. Для кого-то мечты так и остаются мечтами, другие же бросаются во все тяжкие. Но в любом случае подсознание способно подкидывать сюрпризы в виде неожиданных снов. Именно оно позволяет иногда представлять то, что на самом деле осуществлять в жизни не хочется.

Сон об измене

Крис вернулся домой после изнурительной смены, но был очень смущен. Он не хотел делиться с женой своими переживаниями и не давал никаких объяснений.

Как оказалось впоследствии, он просто изменил своей супруге. Конечно, не в реальной жизни, все это происходило в его снах. В конце концов Крис рассказал обо всем жене.

Тревожные мысли

Супруга знала, что муж любит ее очень сильно и никогда не обманет в реальной жизни. Но его сны негативно повлияли на их совместную жизнь. Они продолжали по утрам совместно завтракать, воспитывали двухлетнюю дочку и двух старших сыновей. Вместе посещали церковь. Однако Крис чувствовал, что его жена все еще расстроена. У мужчины появился план.

Однажды после посещения церкви он взял свою дочь и якобы отправился за покупками. Крис направился прямиком в цветочный магазин и купил огромный букет роз. К цветам он приложил записку, в которой просил простить его за измену. Розы он оставил на кухне.

Единственная и любимая

Крис всегда ставил свою жену на первое место и регулярно показывал, как сильно он ее любит. Он заставлял супругу смеяться и улыбаться, а также удивлял подарками, даже если не было повода праздновать.

Простой, добрый и вдумчивый жест внимания, по его мнению, более значим, чем некоторые грандиозные материальные вещи. Крис говорит, что хочет, чтобы его жена чувствовала себя любимой и желанной каждый день недели, а не только в определенные праздники.

Прекрасный пример

У Криса есть два сына, и он показывает им на своем примере, как мужья должны обращаться со своими женами. Это важно для них и для их будущего. Мужчина надеется, что когда они подрастут, то также будут относиться к своим подругам. Кроме того, в семье растет маленькая леди. Она также должна видеть образец общения мужчины и женщины.

Заключение

Иногда требуется немного усилий, чтобы другие почувствовали, насколько они важны. Крис наверняка знает, как напомнить своей жене, как сильно он ее любит, и он точно знает, как вызвать улыбку на ее лице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание