Жених бросил невесту после девичника. Причиной размолвки стал пес парня

0
0

Перед свадьбой многое может идти не по плану. Вот одна история, когда невеста поставила под угрозу жизнь пса своего жениха, пока парня не было дома. Ее возлюбленный решил, что это очень плохой знак для будущих отношений.

Роковая вечеринка

Жениху - 28, невесте - 27, а герою-псу - 7 лет. Хозяином собаки является парень, ну а девушка, по ее собственным словам, обожала собаку не меньше чем самого жениха! Прежде, чем решить пожениться, пара встречалась целых 4 года. И вот настал тот самый долгожданный момент помолвки. Подготовка к свадьбе началась...

Но незадолго до бракосочетания, в одну из суббот, все изменилось. В тот день невеста устроила девичник. Жених поехал к своим родителям, а пса оставил на попечение второй половинки, правда с одним условием: закрыть четвероногого друга в спальне, когда начнется вечеринка. Но девушка видимо не отнеслась к просьбе своего жениха с должной серьезностью. Она напилась с подружками и, забыв запереть пса, невольно дала ему возможность лакомиться всем, что осталось на журнальных столиках.

Оказывается, пес имел слабость к алкоголю и шоколаду... В пять утра у жениха раздался звонок телефона. Ему позвонила невеста и сообщила, что с собакой «что-то не так». Девушка была пьяна, но будущий муж велел ей немедленно взять такси и отправиться в ветеринарную клинику. Туда же поехал и он сам.

После мучительного ожидания в коридоре врач сообщил хозяину, что его пес объелся шоколада и выпил много алкоголя. Как так получилось? Стоило спросить у организатора вечеринки.

Свадьба отменяется

К счастью питомца удалось привести в чувство, но жених задумался о будущем со своей невестой. Для него прозвенел тревожный звоночек. Как только будущие супруги вернулись домой, он сказал девушке собирать вещи и уйти из его дома. Он также сообщил ей, что свадьба отменяется.

Затем последовали два часа настойчивых звонков от родственников невесты, сообщения в социальных сетях. Ему говорили, что он сумасшедший, что бессмысленно расставаться после четырех лет отношений. Но теперь уже бывший жених воспринимал слова близких, как личное оскорбление.

На сторону покинутой девушки встали практически все, даже сестра жениха и его шофер. Но жених был непреклонен. По его мнению, человек в свои 27 лет должен был уже ответственным, причем не только за себя, но и за ближних.

Безответственность невесты

В процессе выяснения отношений, парень стал приводить и другие аргументы в оправдание своего решения. По его словам, девушка часто писала СМС за рулем, оставляла кухонное полотенце и разделочную доску на включенной электрической плите. Все эти серьезные "мелочи" подорвали доверие жениха по отношению к невесте.

Он понял, что эта женщина безответственная и может поставить под угрозу благополучие семьи и их будущих детей. Как бы там ни было, но семья не поддержала парня. А вот пользователи социальных сетей, остались в своих комментариях на стороне бывшего жениха.

Для этой пары вечеринка девчонок, подружек невесты, оказалась роковой. Но для жениха, она стала моментом свободного выбора в сторону своей безопасности и возможности построить новые ответственные отношения. Безусловно, приближаясь к тридцатилетнему возрасту, человек должен понимать, где проходит грань между безопасным и влекущим неприятности поведением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание