У звезд боевиков 90-х уже вовсю хвастаются своими детьми: дочка Дольфа Лундгрена настоящая красотка

0
0

Американский киноактер шведского происхождения Дольф Лундгрен знаменит благодаря участию в серии боевиках 80-90-х годов. Мировую славу ему принесла роль Ивана Драго в спортивной драме «Рокки 4». В настоящее время его фильмография превышает 50 кинолент. Мастер боевых искусств находится в отличной физической форме, которую он недавно продемонстрировал в легендарной трилогии «Неудержимые».

Однако наибольшим достижением в жизни Лундгрен считает двух красавиц дочерей. В 1994 году он повел под венец дизайнера Анетт Квиберг, и в 1996 году у супружеской четы родилась малышка Ида, а в 2001-м – Грета.

Взрослая дочь

23-летняя Ида выросла настоящей красавицей. Она выстраивает модельную карьеру и уже подписала контракт с известным агентством.

Ее навыки фотопозирования вызывают неподдельное восхищение.

Как истинной фотомодели ей свойственна раскованность и отсутствие комплексов.

В модельном бизнесе нужно уметь контролировать эмоции и держать удар, поэтому совершенствовать физическую форму, закалять характер девушке помогает отец.

У них отличные, теплые отношения, несмотря на развод Дольфа и Анетт.

Ида Лундгрен поддерживает дружеские отношения с Бьянкой Бри, дочерью знаменитого Жан-Клод Ван Дамма. Дети звездных родителей весело проводят время.

Знаменитости снимались вместе в франшизе «Универсальный солдат 1-4» и в драматическом триллере «Черные воды».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание