Девушке из Австралии попалось свадебное платье за $100: чтобы не терять его, пришлось выйти замуж

0
0

Средняя австралийская женщина тратит $5260 (338 296 рублей) на свое свадебное платье, согласно Wedded Wonderland. Но Сиднейская невеста Тенилла Тейлор отбросила тенденцию с ее собственными брачными церемониями всего несколько месяцев назад, когда она шла в белом свадебном платье за $100 (6 451 рубль).

Ломая традиции

Эта 24-летняя девушка делала покупки с друзьями в один из выходных, когда она наткнулась на платье своей мечты.

Девушка комментирует: "Я предложила своим друзьям пойти и поискать какие-нибудь забавные вещи во всех местных магазинах, поэтому мы просматривали всю одежду. В одном магазине мой друг увидел раздел свадебных платьев. Мы просматривали их, и сначала я не увидела ни одного, которое было бы моего размера, но затем мой друг нашел платье и сказал, что такое действительно очень красиво. И, как назло, платье сидело идеально".

То самое

Как только она примерила платье, сразу поняла, что это именно то самое. "Я сказала, что это именно то, что я хотела бы видеть на себе. Я примерила его, и все в магазине остановились и сказали, что я выгляжу очень красиво. Я была очень эмоциональна и поняла, что это то платье, которое я хочу",- говорит Тенилла Тейлор в своем интервью.

Платье первоначально было оценено в 200 долларов (12 863 рублей), но в магазине в тот день были скидки, поэтому оно было продано за полцены, следовательно, платье стоило всего 100 долларов. Лямки требовали переделки и стоили $40 (2 572 рубля), в результате чего общая сумма составила $140 (9 000 рублей).

Тенилла вышла замуж за своего мужа в Таиланде на глазах у всей своей семьи и друзей, включая 15 друзей жениха, подружек невесты, мальчиков-пажей и девочек-цветочниц. Невеста говорит, что ее гости были шокированы, узнав, что ее платье было таким дешевым. "Вся свадьба была наполнена возгласами вроде "Я не могу поверить, что это стоит так дешево!", потому что это было просто безумие, - сказала она. - Это было потрясающе. Все хвалили меня весь день. Все были такие красивые, а платье так хорошо подходило мне, и детали были просто потрясающими".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание