Невеста ехала в ЗАГС, когда ее машину подрезал мотоциклист. Водителем оказался ее бывший

0
0

На свадьбах очень часто происходят необычные вещи. В этот раз в день свадьбы, когда все участники направлялись в ЗАГС, машину с невестой остановил мужчина на мотоцикле. Как оказалось, это был бывший парень невесты. Он решил попробовать уговорить невесту не выходить замуж.

Бывший парень

Когда бывший невесты остановил машину, он заговорил с девушкой. Мотоциклист умолял невесту не выходить замуж, а остаться вместе с ним. Невеста выглядела встревоженной и поначалу не могла ничего сказать, так как совсем не ожидала увидеть этого человека.

Девушка даже не думала о том, чтобы отменить свадьбу и вернуться к бывшему. Она несколько раз пыталась оттолкнуть мотоциклиста, точно давая ему понять, что не собирается его слушать. Невеста закрыла глаза и попыталась не слушать просьбы бывшего вернуться, так как ей это было противно. В какой-то момент она даже повысила голос, но все безуспешно: ее бывший продолжал настаивать на своем.

Тогда мотоциклист встал на колени перед машиной невесты, когда много людей смотрели на эту сцену. Зрители кричали, чтобы бывший парень отошел от девушки и не портил свадьбу.

Когда мотоциклист понял, что все его попытки отговорить невесту тщетны, он нагло поцеловал девушку.

Тогда она его с силой оттолкнула назад. На этом данная сцена закончилась.

Заключение

Из поведения мотоциклиста можно увидеть, что этот человек явно не воспитан. Свадьба - это все-таки праздник, и от него должны оставаться лишь приятные воспоминания. Однако эта свадьба навряд ли будет вызывать у девушки радостные мысли.

Девушка своим поведением и словами говорила бывшему, что не желает с ним разговаривать и всячески взаимодействовать. Даже зрители этой ситуации пытались словами и выкриками подействовать на мотоциклиста. Однако парень настаивал и не думал сдаваться. Упорство - это, конечно, хорошо, но не в данной ситуации.

Я считаю, невесте следовало бы попросить кого-нибудь из толпы помочь ей освободиться от нахала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание