Пляж, море, принц и Русалочка: как сделать тематическую свадебную фотосессию, чтобы она вспоминалась долгие годы

0
0

Свадьба - важное событие в жизни человека. Многие хотят провести этот день так, чтобы он запомнился на долгие годы. Один из способов это сделать - провести свое свадебное мероприятие оригинально и необычно. Например, в стиле одного из любимых мультфильмов детства.

Морская сказка

Пара молодых и талантливых дизайнеров - Трейси Хайнс и Лео Камачо - придумали свадебную фотосессию в стиле диснеевской «Русалочки». Ведь именно эту сказку так любят многие девушки, а теперь можно претворить ее в жизнь.

Создание атмосферы

Для этого фоном они выбрали красивый пляж и море, что отлично подходит к этой теме. Длинные рыжие волосы невесты сделали девушку похожей на Ариэль.

Белое платье с небольшим количеством голубого внизу идеально вписывается в тему подводного мира. Ожерелье в форме морской улитки и галстук-бабочка с бело-голубыми оттенками делают Ариэль и Эрика более реалистичными.

Помимо того, что дизайн колец сделали уникальным, маникюр с морскими мотивами делает свадебное торжество еще более необычным.

Пляж с декорациями в виде кораллов еще больше создает атмосферу морского царства.

Гостям дизайнеры решили предложить разнообразные пирожные и печенье занятной формы, так или иначе связанной с морем и его обитателями.

Свадебный торт не остался без мотивов принцессы Ариэль из «Русалочки».

И, безусловно, приглашения тоже оформлены в нужном стиле. Для подружек невесты также были созданы интересные образы по теме сказки о море.

Таким образом можно оживить образы из детства и сделать день свадьбы еще более ярким. Разумеется, если сама атмосфера океана и «Русалочки» близка и интересна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание