Деньги, религия и работа: светская сваха рассказала о богатых мужчинах, которые не стоят внимания девушек

0
0

Уроженка Швеции Анна Бей уже много лет работает свахой. Она видела много лав-стори и следила за развитием отношений своих клиентов. На основании своих наблюдений женщина сделала выводы, каких мужчин стоит опасаться девушкам, чтобы не столкнуться с горькими разочарованиями.

Выходцы из богатых семей

Многие девушки мечтают о том, чтобы покорить сердце богатого наследника. Анна же утверждает, что это не самый лучший тип мужчин. Все дело в том, что нет никакой заслуги человека в том, что он богат.

Зачастую такие миллиардеры вообще не умеют распоряжаться деньгами, отличаются инфантильностью и во всем слушаются своих родственников. Если девушка не является наследницей другой богатой семьи, тогда ей будет очень сложно войти в такую семью аристократов. Ее попросту не примут.

Красавчики

Таких мачо можно встретить на многих светских тусовках. Они причисляют себя к высшему обществу, но в действительности не имеют за душой ни гроша. Они ходят на тусовки только для того, чтобы найти себе женщину-спонсора, которая будет обеспечивать своего любовника. Девяносто девять процентов таких гламурных красавчиков – это просто мошенники и альфонсы.

Мужчины, которые принадлежат к другой религии

Анна настаивает на том, что крепкий брак возможен только в том случае, если у вас с партнером одинаковые ценности. В случае принадлежности к разным религиям у пары нет шансов на будущее. Сваха утверждает, что какое-то время партнеры могут пожить, но в итоге разведутся. Произойдет это тогда, когда один из них встретит близкого по духу человека того же вероисповедания.

Нарциссы

Самовлюбленные мужчины амбициозны и уверены в себе. Пробивные качества помогают им добиться успеха в жизни. Анна говорит, что семьдесят процентов богачей – это нарциссы. Чем плохи отношения с такими мужчинами? Просто девушке придется позабыть о себе, своих желаниях, потребностях, интересах навсегда. Здесь все будет крутиться вокруг мужчины. Долго это выдержать нельзя, ведь это похоже на игру в одни ворота.

Трудоголики

Неуравновешенность, раздражительность, усталость, агрессия – такими чертами обладают все мужчины-трудоголики. Анна говорит, что практически все успешные бизнесмены по характеру именно такие.

С ними даже общаться сложно, не говоря уже о том, чтобы строить семью или крутить романы. Как и в случае с нарциссами, трудоголики особо не обращают внимания на избранницу. Они зациклены на себе и на своем бизнесе. Только карьера и работа стоят у них в приоритете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание