Мужчина рассказал о самой дорогой вещи, которую он получил всего за 1 $

0
0

Что такое доллар? Какую ценность можно приобрести за такие деньги? Казалось бы, совсем немного. Большинство людей доллар и за деньги то не считают… Но в этой статье вы узнаете историю одного американца, которому один доллар подарил самое главное в его жизни – любимую жену и очаровательных детей.

Этот доллар стал началом большой любви…

Своей историей герой нашей статьи поделился с пользователями Интернета, объяснив, что начались их отношения с будущей супругой с упаковки жевательной резинки, купленной за доллар. Он рассказывает: «Поступив в среднюю школу, я сразу же обратил внимание на симпатичную девчонку. И стал пытаться уделять ей разнообразные знаки внимания. Однажды, во время групповой экскурсии, мы остановились на заправке, где она купила мне пачку жевательной резинки. Я пытался вернуть ей один доллар, но она наотрез отказалась. Итак, я сунул этот доллар в ее карман. Затем она положила купюру в мой рюкзак. И началось… Мы находили самые глупые способы возвращать его друг другу. Как-то раз, например, я даже отправил доллар по почте ей домой. Позже она сунула его в обертку от жвачки и предложила мне. Тогда я решил, что сделаю ей предложение руки и сердца за этот самый доллар! Я написал: ″Ты выйдешь за меня замуж?″, вложил записку в купюру и передал ей. Она сказала: ″Да″. Конечно, в противном случае это была бы ужасная история. Глупо получилось бы. Но все ведь хорошо!».

Теперь это их талисман

Да… И эта трогательная история любви не заканчивается детскими клятвами и обещаниями. Роман молодых людей продолжался до достижения ими совершеннолетия.

Конечно, доллар затем стал их талисманом. Четыре года спустя, когда парень решился опуститься на одно колено, он достал тот самый доллар. Он сказал: «Это все та же купюра, которую я бережно храню».

Супруги женаты уже 15 лет. У них растут трое замечательных деток. И они все еще так и хранят этот доллар…

Само собой. А разве можно избавиться от такого символа любви с первого взгляда. Думаю, этот доллар можно хранить, вообще, как семейную реликвию. Показывать и детям, и внукам, рассказывая о его истории. Воспоминания при взгляде на эту купюру не смогут ни вызывать улыбку и слезы счастья на глазах влюбленных... Ведь этот доллар столько «прошагал» рядом с супругами...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание