«Бьет - значит любит» - это не норма отношений, а ее патология. 4 знака зодиака, которые могут поднять руку на женщин

0
0

Даже в нашем современном обществе, когда технический прогресс шагнул далеко вперед, по-прежнему остаются такие отношения между мужчиной и женщиной, когда он избивает жену, и это считается нормой. В народе часто вспоминают примету о том, что если мужчина бьет, то любит, но такие отношения не могут быть нормой. Хотя существует четыре знака зодиака, которые легко могут поднять руку на женщину.

Слабость Рыб и равнодушие Близнецов

Рыбы часто в жизни испытывают неудачи, чтобы как-то справиться с ними, они часто вымещают свои обиды на женщинах, которые находятся рядом. Унижая партнершу, мужчина-Рыба может ударить ее. Самое интересное, что если даже он изменит своей женщине и она узнает об этом, начнет выяснять отношения, то он легко может ударить ее. Люди этого знака зодиака осуждают тех, кто бьет женщин, но и сами тут же могут ударить.

Близнецы - настолько равнодушный знак зодиака, что если кто-то ведет себя непорядочно, оскорбляет, то он может ударить, независимо от пола.

Чаще всего в браке Близнецы будут бить женщину, понимая, что они скоро расстанутся.

Они злятся на бывшую и не могут сдерживать свои эмоции. Если скандал затягивается, в их душе появляется не только равнодушие, но и досада, поэтому они или отталкивают женщину, или же могут ударить.

Тиран Рак

Если мужчина, рожденный под знаком Рака, успешен по жизни и в жизни у него все складывается удачно и счастливо, то он никогда не поднимет руку на женщину. Но если в жизни его ожидают лишь только долги и неприятности, то, испытывая стресс или унижения, дома он может стать настоящим тираном.

Чем больше женщина ему будет подчиняться, тем дальше может зайти Рак. Он легко может ударить женщину как за измену, так и за немытую посуду или какой-либо другой промах.

Агрессия Водолея

Мужчин этого зодиакального знака можно еще назвать «кухонными боксерами». Им важно реализовываться в работе, либо в спорте, либо в науке, либо в творчестве. Если в жизни происходят лишь только одни неудачи, то Водолей сразу же начинает чувствовать свою ненужность и настроение у него постоянно меняется. Часто в такие моменты появляется и злость, которую он вымещает на близких людях.

Обычно Водолей не конфликтует с посторонними людьми и не вымещает на них свою злость, всегда вежлив. Поэтому окружающие не могут поверить, когда его супруга неожиданно начнет говорить о том, что он ее избивает.

Все дело в том, что агрессия у Водолея возникает неожиданно и стихийно и часто не имеет никаких серьезных причин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание