Внезапное охлаждение, изменение внешности: признаки, которые явно указывают на женскую измену

0
0

Мужчины обычно сразу замечают, что женщина изменила, так как существует немало признаков, которые как раз на это указывают. Например, на женскую измену может указывать и внезапное охлаждение, и изменение внешности, а также другие явные признаки. Психологи провели специальное исследование, которое как раз и помогло выяснить, какие признаки указывают на женскую измену.

Основные признаки неверной жены

Прежде всего, женщины, которые изменяют своим мужчинам, стараются ограничить его в том, что раньше можно было сделать свободно. Так, если муж раньше мог свободно взять телефон жены, то теперь он постоянно находится с женщиной, и она просто боится его где-то оставить. Полное ограничение личного пространства и своих вещей обычно являются первыми признаками того, что если женщина не изменила, то собирается это сделать.

По-другому женщина, которая изменила или собирается это сделать, начинает относиться и к своей внешности. Она начинает тщательно следить за собой, придирчиво выбирает одежду, косметику и даже парфюм. Ее макияж всегда идеален, но только это она будет делать не для мужа, а для кого-то другого. Часто у такой женщины меняется и круг подруг, а еще она может поздно возвращаться домой, находя различные предлоги.

Супруг может заметить, что у женщины довольно странно и часто меняется настроение. Часто, видя мужа, женщина резко нахмуривается, ее настроение ухудшается.

Изменение поведения в постели

Неприятным признаком измены супруги является внезапное равнодушие и охлаждение в постели. Обычно такая женщина будет стремиться раньше мужа или намного позже его лечь спать. Если же муж не будет спать, то она будет вести себя агрессивно и раздраженно и найдет множество причин для того, чтобы не исполнять свой супружеский долг.

Обычно при такой напряженной обстановке в семье жена не только не желает спать с мужем в одной кровати или даже в одной комнате, но и старается избегать любых разговоров с ним. Обычно она даже не отвечает на телефонные звонки супруга. Бывает и так, что ей интересны разговоры с мужем, если она рассказывает о каком-то своем новом партнере или коллеге по работе. Чаще всего именно он и оказывается ее любовником. И если даже пока измена не произошла, то стоит понимать, что это случится совсем уже скоро.

Безразличное отношение к мужу

Когда женщина изменяет своему мужчине, то она становится совершенно равнодушной и безразличной к жизни супруга. Поэтому она перестает интересоваться его делами. И если раньше любые задержки на работе супруга ее раздражали, то теперь она даже не замечает это. И это является серьезным поводом для мужчины, чтобы задуматься о том, не изменяет ли ему жена. Стоит об этом побеспокоиться, так как теперь ее голова и мысли заняты другим мужчиной.

Иногда теперь и сама жена может не приходит домой вовремя, объясняя это сверхурочной работой. Причем эти задержки со временем происходят все чаще и чаще.

Кстати, правдивость ее слов можно проверить, если случайно появиться на ее работе в вечернее время суток, когда она задерживается. Этот как раз и поможет разобраться с тем, изменят жена или нет.

Теперь неожиданно супруга может предложить мужу пойти в гости без нее, и это также может стать поводом для того, чтобы усомниться в ее верности. Стоит всегда быть готовым к тому, что если такие признаки вы стали замечать у своей жены, то она не только вам изменяет, но может и вскоре предложить вам расстаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание