«Зеркалит» и не только: оказывается, если присмотреться повнимательнее, можно понять, любит или нет

0
0

Женщины не очень доверяют сладким речам мужчин, и это вполне нормально. Никогда нельзя быть до конца уверенной, искренен ли кавалер, говоря о любви. Поэтому нужно слушать не слова, а язык жестов. Тело выдаст все секреты вашего ухажера и поможет понять, любит он вас или нет.

Приподнятые брови

Когда человек видит или слышит что-то приятное, он широко раскрывает глаза и слегка приподнимает брови. Будто удивляется. Так что если во время общения с кавалером вы заметили, что он то и дело поднимает брови, можете не сомневаться в том,что он испытывает к вам живой интерес.

Пристальный взгляд

Естественное желание любого человека - смотреть на того, кто ему нравится, кого он любит. Приходилось ли вам ловить на себе его взгляд, полный восхищения и нежности. Причем это происходит не только тогда, когда вы роскошно выглядите, но и в каких-то простых бытовых ситуациях, и когда вы выглядите совершенно нелепо и по-домашнему. Так что если мужчина частенько засматривается на вас, его чувства очевидны.

Зрительный контакт

Взгляд - это самый мощный инструмент для флирта. Пытаясь показать свою симпатию, люди ищут прямого визуального контакта. Так что если во время беседы мужчина внимательно всматривается в ваши глаза, значит, вы ему нравитесь.

Расширенные зрачки

Расширенные зрачки - это естественная реакция на удовольствие. Когда человек видит кого-то, к кому он неравнодушен, в его кровь попадает большая доза эндорфинов. Это и провоцирует расширение зрачков. Так что если вы заметили за своим ухажером нечто подобное, не сомневайтесь в том, что он испытывает влечение к вам.

Широкая улыбка

Влюбленный человек не может сдерживать улыбку при виде того, кто ему симпатичен. И это не просто легкая ухмылка, а широкая улыбка до ушей и во все 32 зуба. Это может показаться странным и глупым, но это естественная реакция человека, которая явно свидетельствует о том, что он в вас влюблен.

Отзеркаливание

Зеркальное отображение жестов собеседника - это распространенная форма языка тела, которая свидетельствует об интересе и симпатии. Это происходит на подсознательном уровне. Когда человек кем-то увлечен, это чувство охватывает все его подсознание и заставляет копировать поведение.

Наклон вперед

Если во время беседы кавалер слегка наклоняется вперед, это свидетельствует о его симпатии. На подсознательном уровне он хочет быть ближе к вам, что выражается в соответствующем положении корпуса.

Тактильный контакт

Когда человек испытывает к кому-то симпатию или даже страсть,он на подсознательном уровне стремится к тактильному контакту с ним. Он будет стремиться подсесть к вам как можно ближе, невзначай прижаться к вам, коснуться руки или локтя и так далее. Переходя к открытому кокетству, он может играть с вашими волосами. Но Такое проявление любви не имеет ничего общего с пошлыми прикосновениями.

Еще несколько верных признаков любви

У вас не должно возникать сомнений в искренности чувств своего кавалера, если вы замечаете за ним следующее:

  • Если вы нуждаетесь в нем, он готов бросить все дела и примчаться в любое время суток, чтобы быть рядом.
  • Он относится к вам так, будто вы самый главный человек в его жизни. В списке его приоритетов вы всегда на первом месте.
  • Он точно подмечает все, что вам нравится, что вы любите, чтобы в нужный момент порадовать вас.
  • Вам не приходится ни о чем просить его. Он сам все замечает и тонко чувствует, в чем вы нуждаетесь.
  • Он делает то, что ему не нравится, только потому, что это нравится вам.
  • Он интегрирует вас в свою жизнь. Он знакомит вас с родными, друзьями, коллегами. Он старается всюду брать вас с собой.
  • Он говорит о вас в будущем времени. Если строит планы с учетом вашего в них присутствия, это лучшее доказательство серьезных чувств и намерений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание