Почему мужчина быстро теряет интерес к своей избраннице: несколько причин

0
0

Бывает, отношения заканчиваются, едва начавшись. Не стоит расстраиваться – если бы это была настоящая любовь, такого бы не произошло. Но тем не менее у многих девушек из-за этого остается неприятный осадок на душе. Спрашивать саму себя, почему же так произошло, – нормально. Возможно, причина именно в вас. Давайте обсудим самые распространенные причины, по которым это происходит.

Вы не уверены в себе

Это мужчины замечают сразу же. Мало кому нравятся неуверенные девушки. И проявляется это всегда по-разному! Неуверенность может быть какой угодно: одни девушки унывают, не зная, чего хотят от жизни, а другие не считают себя достаточно привлекательными.

Последнее на самом деле мужчин отталкивает сильнее. Любой нормальный парень, видя, как девушка себя принижает, задумается: может, она действительно такая? А раз так, то стоит ли с ней вообще продолжать общение? Можно ведь найти вариант получше.

Вы боитесь

«А вдруг у нас не получится? А что если у него куча скелетов в шкафу? Может, он не тот, кто мне нужен?» - эти и многие другие вопросы, которые девушки задают сами себе, являются барьером. И мужчины его чувствуют. Никому не захочется идти на второе свидание с зажатой девушкой, не готовой к новым отношениям.

Вы не отошли от предыдущих отношений

Запомните! Никогда не начинайте новых отношений, если у вас все еще «болит». Это не поможет вам отвлечься и забыть предыдущего партнера – лишь причинит неудобство вам и боль новому ухажеру. Нельзя так поступать с другим мужчиной. У него тоже есть чувства.

Вы жертва

Которая постоянно обвиняет других людей в собственных ошибках. Никому не нравятся такие люди. Если на свидании вы продолжите придерживаться позиции несчастной жертвы и будете жаловаться на жизнь, выставляя виноватым кого угодно, но не себя, то второй встречи точно не будет.

Вы не уважаете своего мужчину

Грандиозная ошибка. Мужчине важно чувствовать себя уважаемым и любимым. Ему приятно знать, что возлюбленная видит в нем опору и защитника.

Если вы будете постоянно подвергать сомнению его чувства и убеждения, он точно не захочет развивать отношения дальше.

Вы не любите себя

Этот пункт схож с самым первым. Женщина, которая любит себя, излучает потрясающую энергию, которая притягивает мужчин. На такую даму не просто засматриваются! Многие мужчины ловят себя на мысли, что хотели бы ее любить.

И дело не только в привлекательности и энергии. Такая женщина любит, ценит и уважает себя. А значит, точно так же наверняка будет относиться к мужчине, с которым захочет строить отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание