«Я хочу его поколотить!»: малыш не испугался игрушечного паука и «поставил его на место»

0
0

Что может вызвать у малыша испуг? Да многие моменты. А вот пользователь социальной сети «Фейсбук» выложил видеоролик, в котором его трехлетний сын храбро ведет себя с игрушечным пауком, который «набросился» на него в магазине. Видео набрало множество просмотров и лайков, и это вовсе неудивительно. Ситуация на самом деле получилась весьма забавной.

Кто кого?

Итак, перед Хеллоуином в магазине, который посетили родители с сыном, появилось множество специфических игрушек. Мальчишке изначально приглянулся паучок. Он попытался погладить игрушку. Однако внезапно паук «прыгнул» на ребенка.

Малыш лишь отшатнулся от неожиданности, но уже рез секунду начал действовать абсолютно по-другому. Он бесстрашно набросился на паука с кулаками.

Наверное, ребенок бы сломал игрушку, если бы его не оттащили и не попытались успокоить. Малыш же настойчиво продолжал свою атаку, вырываясь из рук взрослых. В итоге он все же отошел. Правда, ненадолго и недалеко. Сделав пару шагов, он вновь стал вырываться с криками недовольства. Так уж сильно хотелось с пауком расквитаться.

Придя домой, по словам папы, мальчишка заснул крепким сном. Устал, видимо, после тяжелого боя. Кто знает, возможно, в будущем этот храбрый ребенок достигнет успехов в восточных единоборствах…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание