Пара рассталась после 21 года брака. Теперь они лучшие друзья и рекламируют друг друга для новых отношений

0
0

Бывшие супруги, которые рассталась после 21 года брака, сегодня помогают друг другу найти любовь. Новозеландцы Дамьен Никора и Факаронготай поделились яркой рекламой в Интернете. Они получили множество похвал от пользователей за свои посты «Почему вы должны встречаться с моей бывшей».

Дружелюбные бывшие не чувствуют враждебности и говорят, что жизнь слишком коротка, чтобы злиться друг на друга. Более подробно о необычной кампании, которую запустили Дамьен и Факаронготай, поговорим в статье.

История бывшей пары

40-летняя Факаронготай и 42-летний Дамьен Никора впервые встретились в Гамильтоне (Новая Зеландия). Сегодня молодые люди разместили в Facebook объявление о своем разводе.

Пара, у которой есть двое взрослых детей, озаглавила свои посты: «Почему вы должны встречаться с моей бывшей». Кстати бывшие супруги до сих пор являются лучшими друзьями.

В своем посте Дамьен, профессиональный фотограф, говорит, что он очень любит и уважает свою красивую, добрую, хорошую и честную бывшую жену. «Если у вас есть возможность встречаться с ней и создать новые отношения, то вы счастливчик», - говорит он.

Что говорят молодые люди

Дамьен сказал: «За то время, пока мы не жили вместе, моя бывшая жена превратилась в удивительную, вдумчивую женщину с более широким взглядом на то, что сила позитивного самоверия и смелости может предложить ей и тем, кто ее окружает».

Он говорит, что его жена находится в режиме самопознания, что является особенным временем для любого мужчины, чтобы вмешаться и поддержать женщину.

Факаронготай, натуропат, описывает своего бывшего мужа как волшебника с большим чувством юмора. «Он самый верный и честный человек, которого я знаю, - пишет женщина. - Я была для него первым всем: первой рукой, которую он держал, его первой девушкой, его первым поцелуем. Я единственная женщина, с которой он был, и я знаю, что на этом поприще он не разочарует». Она сказала, что знает, что его схватят в одно мгновение.

«Мне нравится, что мой опыт его жены сделал меня лучше, - добавила бывшая супруга. – Я теперь имею очень высокие стандарты для следующего человека, которого я буду держать в сердце».

Пара говорит, что они были молодыми, наивными мормонами, когда только поженились. Молодые люди заявляют, что не испытывают враждебности друг к другу, полагая, что жизнь слишком коротка, чтобы грустить.

Комментарии пользователей

Пользователи назвали молодых людей зрелыми и храбрыми за то, что они сделали необычный шаг для продолжения жизни.

«Я думаю, что это самый необычный пост, который я когда-либо видел. И все-таки замечательно, что вы так сильно ее любили и рассказываете все нам таким поэтическим способом», - ответил один человек на пост Дамьена.

Другой отметил, что редко можно найти настоящую дружбу с бывшим партнером, и назвал пару вдохновением для других бывших пар.

«Если бы только больше людей были похожи на вас двоих. У вас обоих прекрасные души», - написала еще одна женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание