"Если бы светофор был зеленым, нас бы здесь, наверное, не было": история любви Айлы и Валенте 

0
0

Молодые люди по имени Айла и Валенте живут в Мексике в городе Мериде. Парень занимается танцами, а девушка работает учителем. Их встреча произошла на одной из улиц города под светофором, на котором горел красный сигнал. Теперь пара считает красный сигнал светофора символом своих отношений.

Та самая встреча

Айле 23 года, а Валенте - 25. Оба живут в Мексике в одном городке. Девушка ездит на работу на велосипеде, ведь путь не близкий. Она работает учителем в английской школе. Однажды утром Айла, как обычно, ехала на работу и остановилась на светофоре с горящим запрещающим сигналом. Рядом остановился парень на велосипеде.

Это был именно Валенте. У парня на велосипеде находились динамики, и это удивило Айлу. Она мысленно позавидовала парню, ведь сама мечтала слушать громко музыку, катаясь на велосипеде. Но Айла боялась носить наушники потому, что может не услышать сигналящих машин.

"Какая прекрасная идея", - сказала девушка на испанском языке. Загорелся зеленый сигнал и девушка поехала. Валенте догнал Айлу и на развязке пути молодые люди остановились. Парень спросил имя девушки и сказал, что добавит ее в Facebook.

Приятные воспоминания

Чем же Валенте зацепил Айлу? Он показался ей интересной личностью. Слушал парень странную тяжелую музыку, в ушах были серьги, а глаза скрыты под солнцезащитными очками. Девушку зацепил странный вид этого незнакомца.

Валенте признался, что встреча его очень взволновала. "Я так разнервничался, когда увидел Айлу. Опаздывал на работу, торопился, но мне так понравилась эта симпатичная особа, что я плюнул на все дела. Ну и пусть я опоздаю, зато обязательно познакомлюсь с этой незнакомкой", - вспоминает парень.

Молодой человек обрадовался тому, что Айла хорошо разговаривает на испанском языке. Он принял ее за туристку, которые часто посещают Мексику. Думал, что девушка скоро покинет страну и они, возможно, больше не увидятся. Парень решился познакомиться с незнакомкой и узнать ее номер телефона, чтобы потом обязательно позвонить.

А может, это любовь с первого взгляда?

Айла, приехав на работу, поделилась новостью о знакомстве со своей подругой. "Я почувствовала нечто необычное. Я никого не искала, все произошло совершенно случайно. Недавно я рассталась с бойфрендом и не готова была вновь строить с кем то серьезные отношения", - призналась девушка.

Следующим вечером Айла с друзьями отправились в бар, где в это время отдыхал и Валенте. "Это он, тот самый мальчик", - удивилась Айла. Совпадение оказалось странным и для Валенте, тем более парень уже немного подвыпил.

Молодые люди поговорили. Девушка возмутилась тому, что Валенте не писал ей в Facebook. Парня это заявление удивило, ведь он писал ей и не один раз, но письма не доходили. Они немного побеседовали, и Валенте пригласил девушку на вечеринку к его другу. Айла отказалась, боясь совершить опрометчивый поступок. Но позже молодые люди вновь встретились, чтобы не расставаться. У них начались отношения.

Неслучайная случайность

Спустя некоторое время Валенте предложил Айле стать его девушкой и она согласилась. У девушки в конце лета закончился контракт в школе, но она осталась жить в Мексике. Валенте занимается танцами, входит в состав группы, он много гастролирует по Мексике и другим странам.

Молодые люди говорят о том, что хоть их встреча была случайна, но она судьбоносная. Девушку восхищает креативность и веселый нрав Валенте. А парень удивляется постоянной энергичности своей избранницы, ее чувству юмора, эмоциональности. Каждый их них дополняет партнера. Ежедневно они узнают друг о друге все новые удивительные вещи. И оба на 100 % уверены, что если бы на светофоре горел зеленый сигнал, то знакомства бы не случилось.

Валенте признался, что на день рождения подарил своей любимой новый велосипед. Символичный подарок при таком знакомстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание