"Однажды я посмотрела на Джо и поняла, что не могу представить себе жизнь без него" – история любви Ди и Джо Анса

0
0

К сожалению, лишь немногие люди по-настоящему счастливы в браке. Зачастую потому, что молодые мало знали друг о друге до свадьбы. Брак - это союз двух любящих людей, которые в первую очередь могут с уверенностью сказать, что они лучшие друзья. Это подтверждает история жизни Ди и Джо.

Как они познакомились

В 1973 году Джо переехал в многоквартирный дом, в котором жила Ди. Мужчина был не один. С ним жили жена и двое детей. Ди же была матерью-одиночкой. Так они стали соседями.

Но это не стало началом большой любви. Ди не рассматривала Джо как партнера. Это были обычные отношения соседей. В квартале, где проживали наши персонажи, было много семей. Они общались друг с другом, делились опытом. Постепенно Джо и Ди ближе познакомились и стали друзьями. Это было прекрасное время.

Дружеские отношения

Через год Ди переехала в соседний дом к своему новому избраннику. Но она не потеряла связь с Джо. Они оставались друзьями, часто ходили пообедать вместе с детьми.

Для Джо и Ди время, когда их семьи встречались, было самым счастливыми. Их отношения не были романтическим. Но Джо заметил, что у них одинаковые интересы, им нравилось делать одно и то же. Ди работала посменно в метро и в выходные дни часто брала к себе его мальчиков. Между тем у Ди и ее партнера родилось еще двое детей. Женщина и подумать не могла о том, что ее отношения с Джо могут стать более чем дружескими.

"Я не могу представить свою жизнь без него"

Ди решила вернуться в колледж, чтобы закончить образование и сдать экзамены. А Джо не имел возможности завершить обучение, но всегда желал большего, чем просто работа садовником. Он написал в ответ на один из вопросов эссе. Ди показала работу преподавателю. Учитель был приятно поражен превосходным ответом. "Он должен получить степень",- сказал преподаватель. Это вдохновило Джо. Он был очень благодарен Ди за то, что она подтолкнула его к получению образования, ведь оно открывает новые возможности. Джо прекрасно сдал экзамены и в итоге стал социальным работником.

Когда Ди и Джо начали учиться вместе, это очень сильно повлияло на их отношения. Они почувствовали что-то большее, чем просто дружескую привязанность. Ди говорит: "Я однажды посмотрела на него и поняла, что не могу представить свою жизнь без него". Ди и Джо освободились от отношений с другими людьми. Но при этом не спешили бежать навстречу любви. Для них это был сложный период. Они то встречались, то расставались. В 1987 году они приняли окончательное решение быть вместе, так как поняли, что не могут быть счастливы друг без друга.

Секрет счастливого брака

Пара никогда не жалела о том, что решила быть одним целым. Ди делится, что секрет их счастья в том, что они были лучшими друзьями. Когда мужчина и женщина знают слабые и сильные стороны друг друга, их дружба прошла проверку временем, то гораздо больше шансов на успешное создание семьи.

Трудности на жизненном пути

Дело в том, что у Ди и Джо - разные национальности и цвет кожи. Она белая, а он - смешанной расы. Национальные предрассудки людей приносили боль влюбленным и шокировали их. Когда Ди и Джо встречались как друзья, они не сталкивались с подобной трудностью, а теперь окружающие явно выражали свое неодобрение.

Но трудности не остановили влюбленных, а только укрепили их отношения. Джо нравится, что Ди всегда может предложить что-то интересное, она генератор идей. Пара провела незабываемое время в удивительном путешествии.

Любовь, которая не проходит

Свадьба Ди и Джо состоялась в 1995 году. Спустя семь лет супруги удочерили девочку.

Сейчас супругам за 70 лет. У них 7 детей, 13 внуков и 2 собаки, поэтому им не приходится скучать. Супруги любят собираться большой семьей и приятно проводить время. Несмотря на почтенный возраст, Ди и Джо все так же нравится путешествовать вместе и открывать для себя новые впечатления. Джо с радостью принимает идеи Ди, поэтому их жизнь имеет яркие краски.

Вот уже 32 года Джо и Ди вместе. Но их любовь сильна, как никогда. Чувства, которые когда-то их объединили, пылают ярким огнем. Каждый раз видеть друг друга - для них такая же радость, как и много лет назад, когда они встречались. Супруги всегда ждут встречи друг с другом и счастливы дарить любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание