Ненавидите гладить? Простой лайфхак с фольгой сократит процесс глажки в два раза

0
0

Большинство людей терпеть не могут долгое время что-то делать по дому, и если расспросить их, чем же именно им не нравится заниматься больше всего, они ответят, что глажкой. Это муторное занятие крайне утомляет их и вызывает дискомфорт, поэтому они все чаще отказываются гладить вещи вообще. А ведь глажка очень важна! А чтобы заниматься этим делом было не так сложно, нужно всего лишь знать один секрет.

Лайфхак по сокращению времени глажки

Как вы думаете, почему люди так ненавидят гладить? Да потому, что во время процесса глажки им приходится стоять над гладильной доской, согнувшись в три погибели, из-за чего их спина затекает и начинает сильно болеть. А время глажки-то не маленькое! Редко кто управляется с этой однообразной работой быстрее, чем за полчаса, а если вещей очень много, то на все про все уходит еще больше времени.

Однако можно легко сократить время глажки вдвое безо всякого труда. И конечно, для этого вам не нужно покупать ультрасовременный утюг, так как все, что для этого нужно - обычная фольга, используемая для приготовления блюда. Ее всего лишь нужно будет положить на гладильную доску или поверхность для глажки, прикрыть тканью, а сверху положить вещь, которую нужно гладить.

Эта вещица будет хорошо отражать тепло и тогда можно будет погладить одежду или белье в два раза быстрее обычного, да так, что на них не будет видно ни единой складки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание